Почему девушки боятся полюбить бедного парня? У которого нет машины, квартиры, высокой зарплаты
Я не боялась. Вместе все заработали.
Боятся жить в нищете...
Да ерунда это все, меня девушки любят с 14 лет. А деньги и уж тем более машины, квартиры появились значительно позже
чтоб всю жизнь не сосать только палец и его куй
Не все такие
Девушки любят всяких и замуж пойдут, НО... она (девушка) должна видеть, что Вы что-то делаете, к чему-то стремитесь и сумеете выкарабкаться из нищеты... Потому что надо КУШАТЬ, одеваться, следить за здоровьем и воспитывать детей. А прото так ЭТО не появится.. Вот если бедный ни к чему не стремится и в игрушки на компе наяривает, и ждет пока ОНА его накормит, и оденет, и обует, и машину подарит, то не рассчитывайте. Может и найдется т а к о в а я, но очень быстро потеряется.
Есть один совет: - богатейте потихоньку...)
что Вы все заладили "женщинам нужны богатые". Женщинам (в основном) не нужны альфонсы. А богатство-дело наживное.
Все это мужской способ оправдать собственное бессилие в построении отношений. Я вот, идиотка, влюбилась в "бедного". Ни кола, ни двора, ни работы. Так еще и красиво жить любит. Вот так и сидит на шее уже два года. Любовь? Херня Ваша любовь.
Женщины любят не за деньги, а за уверенность в завтрашнем дне. А какая может быть уверенность от безработного мямли, который и может только, что жаловаться на жизнь?
Аружан Бадашева
Так тебе и надо
боятся что прийдется на панель идти чтобы спиногрыза прокормить, в то время как подруги будут в Египтах-Тайландах каждое лето отдыхать
Раньше не боялась, потому что у самой ничего не было и все вместе добивались) а теперь ровня нужен)
Рыбка Рыбка
а бездомного сироту приютить слабо?))
Николай Тихомиров
Это не любовь тогда.
как раз такого они полюбить - Боятся..
Потому что у девушек все это есть, а такой мужчина будет ей в тягость.
Анастасия Звёсткина
практика показывает, что ни хера у них нету. сами нищебродки