Почему девушки боятся полюбить бедного парня? У которого нет машины, квартиры, высокой зарплаты
Ты, что на улицы живешь????
Потому, что потом всю жизнь придётся жить в нищете или тянуть этого лоботряса на собственной шее. Плавали-знаем.
Если ничего нет значит плохой добытчик. И ещё наверное инфантильный. Такому не девушка нужна, а мамочка, которая сама о нем будет заботится.
Не бояться. А с ним растут.
Я как раз в 18 не имела желания (не небоялась) встречаться с богатыми. Репутация их в моих глазах за 18 лет так подмочилась.
Девушкам нужна уверенность, что ее мужчина сможет обеспечить ее и детей.
потому что не каждой хочется создавать семью с мужчиной который не в силах обеспечить любимую, не в силах достойно обеспечить семью и детей будущих!
Потому что когда в семье недостаток денег, происходят ссоры. Вот ты подумай. Вдруг нет денег и ребенка нечем кормить... Естественно, нервы, ссора. И еще, если девушка не будет за собой ухаживать (а без денег это почти невозможно, даже одежду купить), то парень будет смотреть на других женщин, которые одеты и ухожены... А это приведет к разводу... Ну вот и зачем ей такие сложности.
Боятся того что постояно будут жить недостатке. но есть единицы которые не важно что утебя за спиной а важно то что ты хороший человек. Это свирестелки бояться трудностей каторые все хотят и сразу и не знать трудностей на таких даже не стоит обращать как они не обращать внимание на простого человека
Потому что им нужно развеивание, кино, подарки, а на всё это сейчас нужны $, а. Иногда очень много $$$... Без этого они не ощущают какой-то драммы или искры, им просто не интересно... (
ДЕНЬГИ ЭТО НАВОЗ - СЕГОДНЯ НЕТ А ЗАВТРА ВОЗ !!!
Чтобы не плодить бедноту
Если парень молодой, но стремится к чему- то, т. е. есть амбиции то могут посмотреть на него, может в будующем из него владелец крупной фирмы по созданию духов и парфюма получится?