Почему девушки боятся полюбить бедного парня? У которого нет машины, квартиры, высокой зарплаты
от невежества
Инстинктивно. Самки чисто ИНСТИНКТИВНО выбирают успешного самца. А универсальным критерием успешности в человеческом обществе являются ДЕНЬГИ.
Боятся, значит страшный....
А что у него есть?) Надо рекламировать свои достоинства, а не недостатки).
у тебя нет квартиры машины высокой зарплаты
this is SPARTA
не умеют вдохновлять потому что!
Анна Хмелинская
В человеке должна быть изюминка, что то типа своего личного Я, иначе труба. И никто тут не виноват. Жизнь такая
они не для того рождались что бы решать общие проблемы а для того что бы их проблемы решали другие
так. помоги мне с деньгами)))) перечисли сколько можешь)
Анна Хмелинская
А при чем тут деньги?
Марина Материкина
на машину и квартиру *O* на маники и педики *O*
почему такой пессимизм-то
For You Just { K A M A T A }
потому
Вариант 1: парень ленивый тюлень. У такого через 10 лет всё так же не будет ни квартиры, ни машины, ни зарплаты.
Вариант 2: парень тупой олень. У такого через 10 лет всё так же не будет ни квартиры, ни машины, ни зарплаты.
Вариант 3: парень скучный, читай нытик. У такого через 10 лет всё также не будет ни квартиры, ни машины, ни зарплаты.
Вопрос! Зачем девушке тратить время своей жизни на тупого вечно ноющего ленивого неудачника? При условии, что есть выбор, и гораздо лучший.
Яна Софронова
Дело ни в квартире, машине и зарплате, а в самом парне! Нормальная девушка и в бедном студенте увидит и потенциал и перспективу.
Оксана Королева
что бы взять себе богатого, надо ему соответствовать, как минимум. А то сейчас стало моно каждой замухрышке приехавшей с ближайшего колхоза требовать себе олигарха, хотя сама она и говна куринного не стоит. Зачем такая неудачница с комплексом королевы нужна??
Я не боюсь любить, но главное, чтобы человеку нужна была эта любовь, чтобы вместе они шли вперед
Татьяна Ткаченко
вот вот
Потому-что жить на улице и голодать никому не хочется.
не все такие
Не путай понятия девушка и бл*дь
For You Just { K A M A T A }
а есть разница?
это не боязнь
Так ты страшный или бедный? Уж определись.
Не все. Главное стремиться к лучшему, а не сидеть и ныть. Бездельнильники и лентяи ни кому не нужны
Потому что любые отношения - это своего рода бизнес. Ты вкладываешь инвестиции, ездишь на переговоры, выполняешь определённые задачи, изучаешь психотип оппонента, и знаешь примерный срок положительного результата. Всё вокруг бизнес. Нужно быть законченным романтиком, чтобы жить иначе, но для этого нужен талант, а его, увы, не всегда хватает. И важно понимать одну очень важную вещь: по корману ли Вам этот партнёр или нет. От этого не убежать.
Ну я с таким встречаюсь уже 6-ой год. Это не нонсенс. Девушки разные