Я вообще не тратил никогда, и вниманием девушек не обделён
это зависит от подхода, если Ты вполне интересен девушке то всё получится
начинай всегда с нейтральной територии погуляй с девушкой в парке или по набережной, если разговор не склеится то кафе и кино ситуацию не исправит
а на написанные выше комменты алчных баб просто противно смотреть
почему Вы вообще решили что парни Вам что то должны? даже при наличии крупного дохода))) ) Вы хоть беседу можете поддержать? забавные))
девушки, стали бы вы встречаться парнем, который на первых свиданиях не будет тратить на вас деньги?
я считаю, что это правильно: вы ведь тоже не уверенны в том, подойдет ли вам эта девушка, а с другой стороны, не по улицам же болтаться: а если просто погулять-то при встрече можно подарить небольшой букет-это знак того. что вы пригласили на свидание понравившуюся вам девушку, и сравниваете ее прелесть с прелестью цветов в букете
Много хочешь .
Просто скажите, что вы альфонс начинающий...)
поверьте не все девушки меркантильны есть скромные приятные .
да мне как то вообще не нужно чтобы на меня тратился парень ...пока сам от чистого сердца не захочет что нибудь подарить ...да и вообще мне пофиг будет ли он тратиться на меня или нет ...вообще то я сама всегда плачу за себя ...что бы не быть некому нечем обязанной ))
Aziz Mamadaliiev
Мужчины должны тратиться на свою даму, а не вы сами за себя... Зачем тогда мужчины?
Если у мужчины нет денег на даму, пусть играет в игрушки... Мужчина - добытчик, завоеватель... Зачем вам нужен альфонс?
Вам наверное альфонсы не попадались...)
В кафе будете чек пополам делить? Или как это будет выглядеть? Хорошо, конечно если по парку/городу можно прогуляться, там денег тратить не нужно. А если не погода? Или девушка после работы уставшая, а Вы ее еще по парку таскать будете.
Можно просто перед свиданием сказать, что извини, у меня денег мало. Тогда уже Вы вместе можете придумать куда можно было бы поити.
ну не знаю не знаю... мороженко или чашку кофе то уж можно оплатить, все таки это вы ее пригласили на свидание, и уж из за чашки кофе девушки не садятся на шею. В ресторан вести вообще не обязательно:)
Мне кажется это называется не "меня не разведешь" а я экономюка!! ! Дело ведь не в том, что б парень что то купил или сводил куда то, а в том жадный он в принципе или нет!! ! Лично мне с жадными парнями даже просто общаться не приятно и стыдно (за них).... При этом я придерживаюсь мнения, что мне ничего не от кого не надо!! ! Я все что мне надо могу сама себе купить, а то что не могу - значит оно мне и не надо!! ! Прошу прощения, но жадные парни это ФУ-ФУ-ФУ
Юрий Кирьянов
а если просто денег мало?
он и на втором тратить не будет.... душа скупая....
Угадай Кто
Душа скупая у тех, кто отношения меряет тем, сколько денег потрачено.
ты не обязан тратить на них деньги, пока не будет секса .. а то стрясут с тебя "бабки" и сиганут, только их и видели
Вот почему, как свидание, так значит нужно тратить деньги?
Идеальное свидание - прогулка по ночному городу или пикник на природе) )
если и потратить деньги - то только взять чего-нибудь перекусить
если жалко денег, то и играйся сам с собою)
Мда я с таким встречалась.. . Лошара