Все зависит от воспитания. Не проверишь - не узнаешь.
Кроме того, дело ведь вовсе не в жадности. Всех красавиц не накормишь, правда?
Так что если не уверен, то спланируй первое свидание как-то иначе... с фиксированной суммой, например, кино - цена билета не зависит от ее аппетита... или в ледовый, на коньках покататься вместе, тоже фиксированная цена. А лучше в бассейн; -)
Когда парень приглашает на первое свидание девушку в кафе, она будет заказывать то что подороже?
кто-то да, кто-то нет) зато ты сразу решишь насколько она скромна добра и мила ) если чай только закажет - уговаривай на десерт ) а если первое-второе-третье - тебя тупо разводят на бабки)
Максим Федорусенко
Ну проголодалась девочка! Ну с кем не бывает?!))))))))))))))
умная девушка сразу сообразит какая сумма тебе по карману... и ни за что не закажет сверх нормы.. что бы не поставить тебя в неудобное положение... а за всех сложно сказать...)
Это зависит от девушки. Будь проще. Скажи легко по-студенчески: "Я бы мороженое сейчас съел. Пойдём в кафе? "
Я не думаю, что девушка в таком случае станет заказывать что-то ещё.
Смотря какая девушка и какими финансами располагает парень
ну вот как за всех сказать можно а? ну смотря, что за парень и кого пригласил!!!
я заказываю то, что люблю
Анна Хиджи
и что ты любишь?
ну если дура, то вполне возможно
вероятно, но не обязательно
То, что девушка захочет!
Зависит от девушки)
Чего денег пожалел? В пельменную веди...
Анна Хиджи
на тебя конечно пожалел
есть и такие, проверяют тебя на жадность, а вообще думаю не стоит на перв свидании идти в кафе, тупо сидеть жрать и смотреть друг на друга??
смотря для чего ей парень...
смотря что за девушка))