Мужчина приглашает на первое свидание покататься на авто. В кафе не приглашает, т.к. я ему не жена и знакомы мы только
по инету, поэтому с какой это стати он должен на меня тратиться!!!!Он жмот?
Да нет, он тебя за лохушку держит. Покатает, покатает за так, да и выгрузит.
Девушки вы уж определитесь! ))
Приглашают вас кататься на машине - жмот, почему не в кафе?
Приглашает в кафе - жмот, почему не в ресторан? ?
Приглашает в дорогой ресторан - купить меня хочет гад! хрен ему!
Приглашают в святая святых, в свою квартиру, поваляться в кроватке - кабель!
))
Михаил Федоров
Так я ему про кафе не говорила, только отказалась на машине кататься, а он сразу что приглашать в ресторан и тратиться на меня не обязан
он логичен)))
Жмот. Или не хочет высвечиваться. (Женатик)
Как вариант он просто не уверен в себе. Кафешки ведь бывают разного уровня. Боится выдать дурной вкус или низкие возможности.
он женат
Это вам решать! Если для вас главное деньги. . А вообще он мудро поступает, а вдруг вы ему не понравитесь. . И никакой он не жмот, беньзин тоже не копейки стоит ))
Михаил Федоров
Ага, он не жмот, а хам)))
увы, Леночка, он совершает круг почета
Юлия Бочкарёва
Если соизмерять общение с женщиной со стоимостью литра бензина - не стоит и задавать таких вопросовё
В наше время мужчины не водят нас в кафе на первом свидании, а катают на машине! Они все жмоты!!!!
Михаил Федоров
Хорошо что не на велосипеде))))
И всё-таки жмоты я думаю не все!!!
Я думаю, он может просто считать, что это самый классный способ провести время. Это у него может быть от души. Кто знает, может, он купит тебе в дорогу то, чего даже не намечается в любом кафе.
Михаил Федоров
Ды разве дело в том, что он купит
А если я выпью чашку кофе за 100р он разорится чтоли?
Не теряй время, "покатайся"-вдруг понравиться.)) ) Это может стоит самого дорогого ресторана.
а ты попробуй покатайся может у него мотоцикл!!!!
Михаил Федоров
у него авто
на мотоцикле прикольно, но холодно, мозги простудишь