Что за мужики пошли? Ахаться на первом свидании хотят, а идти в кафе за мой счёт отказываются - типа порядочные.

Вы его в неудобное положение ставите. Ему хочется оказать покровительство, угостить вас самому, а вы у него отнимаете эту возможность. Как он потом вам сможет счет предьявить?
Андрей Райнгардт
Лучший ответ
Виктор Черепанов Аха-ха! Да, это моя цель - чтобы ни хрена не смог предъявить!))))) А то оборзели совсем))))
ой... выпендриваюцца прост)
Так это только первое свидание. На втором они огласят свою кредитную историю, ахнут и попросят в долг. Могут и не вернуть)
Виктор Черепанов Велика вероятность, ага)))
а можно просто ахнуться и все?
El'nura Bekova
Виктор Черепанов Вот мне это и предложили. Но это как вам забежать в бар, выдуть за 30 секунд кружку пивася и убежать домой. Скучно же!))))
это их так совесть мучает
Наталья Шарова
всё дело в вашей красоте. Просто ваша красота их сильно возбуждает, а когда мужчина в таком состоянии, он есть не хочет. Вы сначала устройте ему этот самый "ах", а потом уже в кафе зовите, он тогда не откажется, хорошо с аппетитом поест и восстановит свои силы.
Виктор Черепанов Аха-ха! Ну про красоту умолчу... А если он получит своё и всё равно не примет моё предложение сводить его в кафе, сольётся?))))
Я бы пошел.
А@
Артём @@@@@
не соблазняй школоту, сажают не только мужиков за это
Виктор Черепанов Причём тут школота? Взрослые мужики, написала же...
Бояться подвоха
Какая вредина ты!!!
Mushtari M
Виктор Черепанов Об этом я тоже предупреждаю мужиков сразу. В конце свидания они всё равно обижаются. Ж... пой слушали что ли...)))))
Стесняются))) потом на шею сядут.
Ой, это ж мужчинки... Они пугливые) Им просто необходимо показать свое превосходство, а мы потакаем им и даем эту фору. Это тоже часть игры. Подпитайте его самолюбие своей беспомощностью и будет вам счастье. Они и так бояться нас разочаровать (в большинстве своем), а если мужчина не может еще это возместить, компенсировать, хоть бы такой мелочью, то пиши пропало) Слишком большой груз отв.
Джентльмены
МЕНЯ ПРИГЛАСИ!
Джентильмены
скромничают
просто зажрался уже
Виктор Черепанов Нет. Тут другая фигня - у нас интересы не совпали: ему нужно одно, а мне это одно, но далеко не так сразу))))
Так не иди в кафе, ахайся сразу, будь на волне.
Троллите
Виктор Черепанов Клянусь, правда. Сама в шоке))) Кстати, это уже второй случай в моей практике)))
а что за женщины пошли. для которых ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ, я лучше раз не дают так и буду всю жизнь проститутками пользоваться
Виктор Черепанов У каждого свои проблемы))))