Знакомства

Если после первого свидания не захочется идти на второе,то как красиво отвертеться?Чтоб у мужчины комплексы не развивать

Скажи... у тебя жёлтые ..лошадиные зубы.. воняет изо рта... ты лижешь чашку и ковыряешь в носу.. ты достал меня выслушивать тебя три часа.. твой тупой трёп про незнакомых мне людей и матч Англия-Аргентина в 1994 году... и ты задрот не задал ни одного вопроса обо мне! пошёл на фиг! комплексов нет!
МА
Мурат Ашрапов
34 632
Лучший ответ
Скажи что усе у тебя будет хорошо
Yjrне считайте всех мужчин-задротами, мадам. Учитывайте и свои. Скажите-НЕТ и всё.Красота в расставании не котируется высоко, это не кино. Следите лучше за своей кошкой, что бы не писала на ковёр.
ЛТ
Лиза Тян
26 008
Максим Кожевников Вы сами поняли,что написали?А кошка моя в лоток ходит.
Нужно сказать причину нехотения на прямую. От этого комплексы не развиваются.
Зл
Златочка.
20 528
Я лично не отвечаю на звонки и смс - красивее и не придумаешь))))))
Максим Кожевников Этот вариант для подростков подходит,а не для 40-летних людей.
Молчать, хоть и банально, но зато действенно. А если ты ему скажешь что и как - возникнут вопросы и все такое. А оно тебе надо?)))
Валера Клишков
Валера Клишков
18 099
думайте о себе!
прямо вежливо сказать что ты вынуждена отказать и прервать ваше знакомства потому что сделала вывод что вы не пара, если мужчина в здравом уме то последствий не будит
Влад Мухортов
Влад Мухортов
6 844
если ты ему понравилась - никакие комплексы не вариант )
а что у вас был секс на первом свидании? Или чем-то ещё не удовлетворил твои потребности? Как ты за одно свидание поняла что он не то чего ты достойна?
Umid Stars Umidtars
Umid Stars Umidtars
4 807
Максим Кожевников Свидания ещё не было.Я даже не знаю,как он выглядит.Это я заранее пути к отступлению готовлю.
это же взрослый человек и мужчина, мужчина любит правду - скажи, от правды мужчина становится даже сильней, а от вранья чахнет.
Надо быть честными по отношению друг к другу!
ГН
Гоги Няшkа
3 124
Максим Кожевников Мне всегда было трудно в таких ситуациях.Не хочется обижать человека.Язык не поворачивается сказать что-то неприятное.
а при чем тут комплексы... ему 12 лет чтоли? позвони да скажи... мне было бы пох..
скажи ему - ты задрот, неудачник, нудный - у нас ничего не получится)) )
100% комплексов не будет после)
Галина Зорина
Галина Зорина
1 872
Научиться говорить правду. И не бояться её.
Виктор Иванов
Виктор Иванов
1 781
Прямо не утаивая причину. Он получит опыт. И узнает,
почему с ним не хотят встречаться второй раз
DM
Didar Muhtizarov
893
дать ему и разочаровать
Miss Energy
Miss Energy
730
Максим Кожевников Это точно не получится)))
скажите, что вы его не достойны... пускай себе польстит)))
MT
Mehmet Tala?
557
думаю стоит дать второй шанс.. . может когда станет совсем скучно и не захочется дома сидеть. . а более приятного собеседника нет) пусть будет как запасной вариант)
Мурат Ашрапов а более приятного собеседника нет....точно нет)))))))))))

Похожие вопросы