На первом свидании надо выглядить красиво, а то некоторые как оденутся УЖАС!

Не стоит думать, что если на первом свидании все равно ничего не будет, то можно одеть старые, любимые, удобные, пусть чуток застиранные белые трусы и черный лифчик. В красивом белье, даже если его никто не видит, женщина чувствует себя увереннее. Вы наверняка любите тратить деньги! Каждый раз в дни шоппинга выделяйте из бюджета немного и для красивого белья. И себя порадуете - и мужчину! Не жалейте выкидывать старые растянувшиеся бюстгальтеры и кошлатые трусы, на которые смотреть страшно. А джинсы????да это вобще кошмар, кто так одевается на свидание??? На свидании должны быть чулочки кружева и платеца, а не свитера вязанные столетней давности. И потом женщины страдают что на них никто не смотрет, так а кто на тебя посмотрет если ты как швабра.Даже если ты прическу сделала, посмотри на свой вид, женщина должна оставатся женщиной.
Плюс 1000 балов тебе!! ! Умничка!! !

Вообще в наше время увидить элегантно-сексапильную женщину огромная редкость!! ! Почему то женщины не считают нужным так выглядеть в повседневной жизни, а зря! ! Если придерживаться женского разумения в этом вопросе и мужикам вести себя аналогично, то мы мужики должны всё время исключительно ходить в грязной промасленной робе!! ! Интересно чегойто вы женщины делаете ФИ когда видите такого мужчину например в театре! Мы же с вас берём пример!!!!)))))))))))))))
Люция Саттарова
Лучший ответ
вот уж НЕЛЕПОСТЬ!!! !
тем, кто НЕ привык СЛЕДИТЬ за собой ЕЖЕДНЕВНО, ЭТО все НЕ поможет, наоборот-будет чувствовать себя НЕуютно... .
так что.. .
да будем сами собой ВСЕГДА!!!!
я на первом свидании был в шортах со следами рыбьей чешуи и такойжо майке
был пьян почти в ноль
и иногда рыгал

вот как моя во всём этом могла узнать меня настоящего?
Алтынбике Кушкинова ну что могу сказать-просто карул.
правильно, выпендрись на первом свидании, одень чулочки, кружавчики, платьеце, пусть мужчины удивиться, что обычно ты ходишь в кедах, джинсах и толстовке. Одеть новый красивый бюстгалтер, это пусть он потом пивыкает, что ты любишь удобный хлопковый лифчик с дурацким рисунком.
Мера должна быть во всем, но надо быть собой, чтобы позже не разочаровать, того кто влюбился не в тебя, а в образ, созданный на время.
Серик Бекенов
права))) на все сто)
Андрей Белов
а чего это я на первое свидание кружевные чулки буду одевать?? ? Это же ПЕРВОЕ свидание, а не ё*ля.. .
я одеваюсь чисто, аккуратно, но не вызывающе и так, КАК УДОБНО МНЕ.
Лучше пусть человек видит меня такой, какой я являюсь, чем потом он разочаруется, увидев, что чулки кружевные - единственные, а прическа - редкость.
А вот если у человека нет вкуса... то ему нужен постоянный советчик, а не подружка, которая перед свиданиями будет давать советы.
Молодец Кристи, голова варит в точку!! ! Ты права на все 100%
на свидание надо одеваться так чтобы потом было легко раздеться
Заблуждение. Надо с умом себя подать. а в чем ты почти всем по большему счету все равно.
Вы совершенно правы. У англичан есть замечательная пословица, "у вас нет второго шанса произвести первое впечатление".
О - Леся