Как одеться девушке на первое свидание при знакомстве по интернету? Всегда не знаю.

А один молодой человек с которым подружилась сказал что я ужасно была одета на первое свидание.. . видимо поэтому мы остались друзьями.. . я была одета как обычно - джинсы, водолазка.. . а что надо бальное платье?
А)
Асенька )))
Вы остались друзьями не из за того во что были одеты, а из за того что вы разные люди.
Будь ты хоть в купальник дырявый одета если ты человеку понравишься он будет твоим
Вячеслав Краснопольский
Лучший ответ
Асенька ))) это вам так кажется, а для некоторых важно всё, и если в дырявом купальнике, он пройдет мимо. Возможно действительно наша разница в том, что мы по разному относимся к внешности...
В лыжах на босу ногу и с коромыслом наперевес...)) )

С ним явно что-то не так.. . ты не в его вкусе.. .

Ко мне на свидание можешь так и приходить.. . как ходишь в обычной жизни.. . иначе я тебя испугаюсь и убегу.. .
а вдруг ты именно та, которая мне нужна в этой жизни...)
Сергей Хайло
выпросто ему не понравились дело не в одежде
Один раз моя знакомая женщина пришла на первую встречу в брюках и мужчина ей сказал, что он ее ожидал увидеть либо в платье, либо в юбке. Второго свидания у них у же не было. Она сделала для себя вывод.
Асенька ))) не оч понятно, ему юбка была нужна или женщина... она бы на второе в юбке пришла, и что?
оденьтесь, как обычно, зачем пускать пыль в глаза, будь естественной!
глубокое декольте, короткая обтягивающая юбка или длинная обтягивающая с разрезом до попы. можно черное маленькое платье тоже с декольте. чулки. высокий каблук-шпилька и никакого нижнего белья! увидев тебя в таком виде навряд ли кто-то захочет стать твоим другом. сразу в бойфренды просится будут!
Ольга ****
Как же ты не понимаешь балда, что дело не в том что ты одеваешь, а в том к кому ты идешь на свидание....
Асенька ))) по переписке у нас тогда прям влюбленность взаимная была, а увиделись и я его оттолкнула...
это просто отговорки, просто вы ему не понравились. Хотя говрят встречают по одежке, но провожают то по уму.
Т.
Тёма .........
Нужно соответствоватьтому месту, куда вы идете; если это будет аквапарк вы же не оденете вечернее платье, ведь это же первое свидание,..