Как девушке лучше всего одеться? Как накраситься? и как вести себя на первом свидании без стеснения?
Оденься как посчитаешь нужным. Хочешь каблуки одень, хочешь кроссы. Тебя должны принять такой какая ты есть, чтобы не разочаровать человека. Веди себя как обычно. Главное-не старайся сделать что-то необычное, просто поступай как хочется.
лучше одеться так, как удобно и комфортно. И в чем чувствуешь себя уверенно...
неюбку мини не грудь наружу. правило простое что бы не выглядеть пугалом действуем так если открываем колени то без декольте .Если есть декольте пусть даже не большое юбка заканчивается в районе колен но не выше. Одеться сексуально это когда на тебе все закрыто -застегнуто но все равно видно какя красивая у тебя фигура. Макияж спокойный. Не переборщи с помадой. Веди себя естественно .смешно смейся .Не смешно не смейся. Расспрашивай его .Больше слушай про рыбалку про трансмиссию (даж недогадываюсь что это) про друга Кольку. Но о чем тебя не спрашивают о том не говори.
Легкий макияж, губы лучше не красить. Одевайтесь как удобно и что бы не вызывало особого внимания посторонних. Главное - будьте сама собой, говорите на интересные темы, спрашивайте и все будет хорошо! И не переживайте так, ведь т парня тоже много чего зависит!
неважно во что ты одета, как накрашена.. . важно, чтобы ты не боялась оставаться сама собой.
Как нравится парню конечно))) Вообщем иди голой))) В лифе и стрингах)) А косметика не нужна совсем))) А то как обычно понамылитесь, а мы когда вас целуем съедаем тоннами косметику...
Да, лучше оставаться самой собой, потому что если завяжутся отношения, потом сложно будет показать какая ты на самом деле, чтоб его не разочаровать =) Краситься ярко не стоит, одежду в меру сексуальную, более романтичную.... Чтоб у него создалось впечатление милой девушки а когда очаруешь, недостатков не заметит =) Удачи тебе ;)