Как вести себя на первом свидании в кино?
Собираюсь с парнем пойти в кино, ему 17 мне 14, до этого общались только по вк. Как себя вести, о чем поговорить, пока ждём начало, как понравиться? Помогите, что делать, первое в жизни свидание....
Если вы подготовились, узнали интересы человека, начать общение без паузы будет легче.
⚜Задавайте вопросы
⚜Искренне интересуйтесь
⚜Уточняйте
⚜Показывайте эмоции
⚜Спрашивайте.
Подростки, любят, когда ими искренне интересуются, а значит, будет с удовольствием вовлечен, а у вас будет время расслабиться и настроиться. Если человек упомянёт, интересующее вас темы или вызовет восхищение, не забудьте сказать об этом!
⚜Задавайте вопросы
⚜Искренне интересуйтесь
⚜Уточняйте
⚜Показывайте эмоции
⚜Спрашивайте.
целоваться-миловаться, но только не сексоваться
естественно и не принуждённо, да после кино к нему не ходи опасно детка)
вот ты баран в кино водить это уже второе свидание
Просто Вел
Я не спрашивала, когда в кино, я спросила как себя вести
)...не надо ничего говорить.... громко жуй попкорн и хлюпай в трубочку...))
Просто Вел
Красава, отличный совет, так и сделаю
Надеюсь, что первое свидание не окажется последним в жизни. Зачем себя вести. Он тебя поведет из кино кофейку выпить, это в лучшем случае. или пивом напоит и зажмет где-нибудь в подворотне. Ты сама-то подумай, если взрослый парень кидается на малолетку, нормально ли у него с мозгами? А если он такое дерьмо, что его сверстницы не хотят с ним встречаться.
Просто Вел
Парень отличный
Если ты будешь знать как себя вести, то в воспоминаниях потом ничего не сохранится волнующего. Твоя задача только не давать до свадьбы, в остальном прямо с разбега в омут головой прыгай, кайфуй и страдай, смейся и плач.
Парень в 14 лет. Иди в комнате уберися лучше... Дитя. Не спеши взрослеть. А вести естественно, не пытатся быть-а просто быть собой.
Главное -не волноваться. веди себя спокойно, слушай, о чём он говорит, поддерживай разговор. Одним словом будь вежливой .Громко не разговаривай и громко не смейся. Разреши проводить себя. И пока всё Если парень серьёзный, ты ему понравишься. Удачи. Всё будет хорошо ! )
Просто Вел
Спасибо!
Напомнить про статью УК РФ ;-)
Просто Вел
Люблю остроумных