Как вести себя на первом свидании.

Alex Sapronof
Просто вести.. .
А сколько тебе лет?
Айбол Калиаскар
Лучший ответ
Да не надо быть собой. Будьте еще лучше.)))))))))
Заза С Кавказа
Естественно.
Алексей Шпыг
будь самим собой
Миша Ладутько
быть самим собой
Айбек Кайер
Вести, чтобы должно повезти!
Уверенно, но без понтов дешёвых. Верно ответили - будь самим собой)))
Елена Качаева
Расскажу. )))
Методика работает)) )
Главное - это уверенность в себе (уверенность обычно вызывают деньги, хорошее самочувствие, комфорт ).
Так что если ты на свидании. то ты сам для себя ниибацо красавец - запомни)) )
Пару историй для девушки, что бы ты привлек ее внимание интересом.. .
по ходу рассказывания поглядываешь на других девушек.. . (вызывающе одетых).. . как только твоя подруга это замечает - ты типа мешкаешься и продолжаешь рассказ)) ) (вызывай ее ревность и показывай. что ты мужЫЫЫк)
Если ты разогрел девушку- то дальше она сама будет рассказывать тебе истории, а ты ооочень внимательно слушаешь)) )
даже если ты промолчишь при ее рассказах - ты лучший собеседник.. .

Не критикуйте.. . это моя метода)) ) она робит.. .

ps Будь самим собой. как при своих друзьях (или при родителях).
главное, не испугать.. настойчивостью..
Ольга Рыбалко
не тормозить и общаться
Viktor Gontar
веди себя естественно. будь собой, какой ты в повседневной жизни. не строй из себя кого-то другого. и главное не бойся. женщины тоже люди :)
Оставайтесь самим собой))))