Смотря что он хочет показать своим умом - если то, что он круче тебя и самоутверждается, то нафиг его. А если он является самим собой, то спроси себя что за человек перед тобой? Какая у него душа? Если он реально душевный, то почему бы и нет? Навряд ли он будет сыпать своими терминами после первого секса :)
Скорее всего умничая он таким образом рекламирует и продаёт себя. Я бы вообще напрямую сказал бы - ты своим умом мне хочешь понравиться? Я БЫ ВООБЩЕ ГОВОРИЛ БЫ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДУМАЮ.
Как вести себя на первом свидании с интеллектуалом (3 Высш.образ, что ни фраза, то афоризм) ? Как бы Вы себя вели ???
Чувство Юмора.. Спасёт...))))))))))) )
Не напрягайся. Веди себя естественно. Если у него 3 ВО значит мозгов хватит что бы воспринять ситуацию адекватно.
Матерись изредка!
Лучше не ходи- уснёшь!!!! Хотя, лекция может быть и интересной!! ! )))))))
Дайте ему возможность высказаться.... а потом, если он на самом деле интеллектуал, он поймет... и все будет хорошо!
будь собой, главное не играй
Анна Самойлова
а сама та ))
тебе станет скучно через 3 минуты )))
так что готовься сказать что тебе плохо и тебе надо домой ))
говорят, что образование ума не добавляет, так что если он нахвтался терминов то это не значит. что он может быыть гибким в жизни, будь сама собой. не стесняйся и не подыгруй ему, чем меньше будешь перед ним прогибаться то будет лучше.
сиди молчи, и делай вид что тебе ОЧЕНЬ интересно, о чем он там говорит))))
я бы на этом не зацикливалась))
Григорий Рыбкин
вернее, я бы с таким не сходилась. сама умная, с таким сложно будет. да и чаще всего такие к обычной жизни мало приспособлены, кичатся собой и своей эрудированностью, образованностью. а мне для жизни человек нужен))
Ну вообще желательно соответствовать, но не перегнуть палку. мужчины все таки любят чувствовать свое превосходство.
А вообще 3 образования, конечно, хорошо, но это не показатель реальных умственных способностей)))
была бы сама собой, че выделаваться то перед кем то. естественность всегда помогала в таких ситуациях