Как нужно вести себя на первом свидании,что-бы состоялось второе?

Почему этот вопрос ты задаешь себе? ) Неужели он так понравился?))
Талант Мусабек Уулу
Лучший ответ
Людмила Дмухайло Спать не могу,сижу у телефона!!!
не позволять лишнего
Жамшид Латыпов
Людмила Дмухайло Как я узнаю, что для него лишнее?!!
Не будь наглой и будь женственной. Не становись вульгарной и легко доступной.
ммм.. . с такой симпатичной девушкой я бы и всю жизнь прожил =))*** так что просто види себя естественно))
Людмила Дмухайло Ты ещё моих пирожков не пробывал ! :))
не прийти на первое )))
тогда будит и второе ))) !!!
Qнькq *
Людмила Дмухайло Мы даже телефонами не обменялись, просто встречу назначили!!!
Вобщем то на эту тему должен парень задумываться :)
главное слишком глупой не выглядить, но и очень умной тоже.
Людмила Дмухайло Парень решает "быть или не быть" второму свиданию?А девушка принимает как должное?
Будь сама собой, и тогда либо не будет второго, либо будешь жалеть о 3,4,5,6,7,и т. д.
Elvina Rfere
Людмила Дмухайло Естественность - моё второе имя ! :))
0 одеться отпадно
1 дарить подарки
2 дарить цветы
3 отжигать
4 быть в неизвестных местах
5 делать малоизведанное
6 показывать фокусы
7 блеснуть интеллектом
8 разводить на эмоции
9 обговорить насущие проблемы
10 попращаться и сказать, что вы мне понравились и давайте проведем вторую встречу. Я позвоню
11 напомнить о себе через 2-3 дня с интересным предложением или походом в театр или на футбольный матч
12 время до 40 минут, как и прием у психолога.... по возможности недораскрыть тем 20-50. Мозг сам захватится в интриге.
13 вредные привычки пусть остануться пока в тайне, как и разговоры о свадьбах, мамах и папах
14 парням приутешить свой соц статус. В словах.

пожалуй все на 40 минут
Elena Ismatova
Людмила Дмухайло Ты сам то пробывал, то чё тут наплёл !!!:))
При встрече снимите темные очки, и пообещайте секс на втором свидании!
Людмила Дмухайло Осенью очки не актуально! А секс - это смело....)