Как лучше себя вести девушкам на первом свидании?
короче не парься, все пройдет отлично, не показывай фиминизме, если н у тебя есть, не отказывайся от угощений, если предложит, а самое главное благодарность-это залог успеха у любого мужчины.... благодари его за все, за что можно.... ток не переусердствуй.... восхищяйся им, ток вмеру, а то подумает дура какая-то. вот. ну на прощание можно поцелуй в щеку, в засос уже на втором можно.... удачи
умом не блестеть, чтоб не вспугнуть)))
Будь собой.... Это исключение из всех правил))))))))
естественно
и, самое главное, заранее узнать, куда пойдете
чтоб не в джинсах на бал и т. п.
и не в вечернем платье в зимний парк
чтоб не в джинсах на бал и т. п.
и не в вечернем платье в зимний парк
просто оставаться собой и чтобы она себя чувствовала естественно с тобой, тогда она точно его запомнит
без паники!
естественно
никого из себя не строй, и будь сама собой!
а ещё, пусть почувствует себя героем.
покажи, что тебе нужна его помощь. хотя бы через лужу перепрыгнуть....: )
они это любят!: )
но не позволяй ему лишнего, а то зазнается и потерят к тебе интерес!!!
а ещё, пусть почувствует себя героем.
они это любят!: )
расслабиться и БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ))))
главное не отдайся ему в первій день все они хищьники, а если єто случится есть вероятность большая что ві больше неувидетесь хотя случаи разніе бівают
ты в любом случае ему понравишься! так что не волнуйся и действуй так как тебе подсказывает сердце!!!!