Дать беспрепятственно поухаживать за собой. Передайте всю инициативу кавалеру. Слегка направляйте в нужное русло. Так вы сможете оценить его выдумку и фантазию. Посмотреть его организационные способности.
Не стоит сразу начинать показывать свой характер. Пример : Я хочу чтоб было так, так и так, а если не нравиться ступай =) Будте уверены его не чего не держит на первом свидании.
Существует также финансовый вопрос. Он не должен волновать вашего собеседника, заставляя в голове приводить фин подсчеты. Предоставьте ему право выбора заведений. Не старайтесь показать свою независимость не старайтесь самостоятельно оплачивать счита.
А вот если вы постараетесь расслабится и предоставить все в его руки, то он продемонстрирует вам все свои достоинства, а Вы сможете уловить недостатки.
Люди бывают разные. Одним нравится общение и он не позовет на дискотеку. Те кому трудно общаться напротив предложат вам активное время препровождение или поход в кино. Кино плохой вариант если за фильмом не последует общение. Так вы просто потратите время устанете от сеанса и день прошел в пустую.
Если вас зовут в кино, стоит отказаться и просто посидеть гденибудь. Рассудите так. Если есть деньги на кино то найдутся на скромный столик в кафе. Где не что не станет мешать вашему общению. Запомните если человек начинает много шутить и не все его шутки удачны то не стоит воспринимать его негативно. Просто именно сейчас он пытается похоронить нелепую паузу в разговоре и смущение.
Заметив не уверенность многозначительные паузы, Старайтесь больше спрашивать. Ставьте вопросы конкретней, а не просто расскажи мне о себе =) Полагаю он охотно начнет вам рассказывать, а через некоторое время Вы будете чувствовать себя старыми друзьями.
УДАЧИ =)
Как не следует девушке выглядеть и вести себя на первом свидании?
Быть не Закомплексованной. Веди себя естественно!
вызывающе выглядеть, вести себя например как в компании друзей али напиваться
вести себя завратно а то подумает шлюха!
не глупо
Скажу как следует! Надо быть собой, темболие если он нравитса не строй отношения на лжи!!