как вести себя на первом свидании с девушкой, что бы ей понравиться?

Лёха Лазарев
Быть искренним с ней и честным
Антон Громзин
Лучший ответ
Галантно и деликатно.
Рая Денисова
Нужно ей ЗАРАНЕЕ понравится))
Лёха Лазарев по телефону сказала....ты мне уже нравишься...
простите )))случайно вместо пяти 4 нажалось)) )

а на свидании надо быть самим собой))) и все получится
По ситуации и смотря для чего нужно понравиться....
Надувать из жвачки огромные пузыри!
Жрать шоколадку, шурша фольгой, икая, рассказывая сальные анекдоты, называть ее то Ирой, то Светой,
пьяным уснуть на плече у нее прямо в танце, а на утро попросить денег на метро.
естественно, чтобы она не думала о вас, что вы клоун))))
Пи
Писечка))
Не проси девушку сводить тебя в ресторан за её счёт и не матери её на людях.
Sweta. Zubritzckaya
Будь естественным, потом проблем не будет
расслабиться и не париться! И уж точно не думать как себя вести и не вспоминать наши советы! Просто будь естественным, шути, общайся и ...интригуй! )))
Я шел за понравившейся мне девушкой, молниеносно запрыгнул за ней в автобус поразив окружающих своей скоростью. . В автобусе не берясь за поручни, держась только на одних ногах в стойке дремлющего Дракона гордо устремил на нее свой царственным взор. . В ее глазах меж тем застыл немой вопрос как может обычный человек ехать в автобусе не держась за поручни ведь на это способен только человек обучавшийся в тайной школе ниндзей и как бы в ответ загадочно вздохнув я мудро покачал ей головой. .
Мистическая, духовная связь, возникшая между нами возле светофора становилась все сильнее и сильнее, к тому моменту когда автобус затормозил на остановке она стала настолько сильной что рожденная под знаком креветки обернулась, посмотрела в мою сторону выходя из автобуса. . И так как она думала что я ниндзя я должен был себя вести как ниндзя. . Внезапно исчезать и появляться. . сначала я зашел слева, она обернулась, я резко зашел справа, она снова повернулась тогда я нырнул и внезапно появился спереди. . Ее прекрасные глаза стали еще прекрасней. . «Не бойся! » сказал я ей. . «Я не ниндзя. . я Мессия! » По ее молчанию и частому прерывистому дыханию я понял что практически завоевал ее сердце. . Это был волшебный момент. . который должен был навсегда остаться в ее памяти. . «Скажи мне… Турук-Макто! » сказал я ей. . «Турук-Макто! » выдохнула она… «Я вижу тебя» прошептал я ей. . Она молчала, ее грудь вздымалась и опускалась, вздымалась и опускалась. . «Ты видишь меня» сказала она. . я повернул свою голову так чтобы она увидела мою мужественную челюсть под правильным углом и произнес «Я всегда буду с тобой. , но сейчас я должен исчезнуть… в ночи».
Быть самим собой!!!
Прямо сказать ей - дорогая, если мы минуем все ритуальные нежности и сразу поедем ко мне на квартиру, ты еще успееш доехать домой на такси).
Как можно больше показать вашу заботу о ней. Типа того - "не дует ли? ", Не жарко/не холодно? Перенести через лужу или арык. Поправить туфельку или помочь застегнуть пуговички/молнию на курточке, перевести через дорогу за ручку и т. д. Только делать это не лебезя перед ней, а по мужски властно.
Как вести себя на первом свидании? вопрос не раскрыт, ЧТО ты хочешь добиться? какова конечная цель? если банально постель прости пока, то тогда будь ВЕЛИКОЛЕПЕН во всем (книги и статьи по пикапу помогут научится) , если тебе нужны долгие отношения и возможно даже брак (ужасное слово) , тогда будь собой...
Сам собой
Сделай вид.. что она тебе безразлична.... если Ты ей приглянулся.. она сама даст о себе знать... если - нет... у Тебя нет шансов...
Лёха Лазарев делал так, все напортил, наоборот,если понравилась, нужно максимум внимания, ..ти па...я балдею, какая ты красивая
Лёха Лазарев я думаю нужно что то среднее, быть собой