с точки зрения парня, я бы сказал что не приемлимы слова мата в лексиконе девушки - самое на мой взгляд беспонтовое поведение девушки! помимо этого отбивает интерес:
1. проблемы в семье (мама, папа, тетя, дядя)
2. рассказы типа "бывший парень - козел"
3. рассхваливание себя как с хорошей стороны (я не изменяла ни разу... ) так и с "плохой"(львица в постели, количество "раз за раз", да у меня было 25 парней... )
4. давать себя целовать в засос (только у точки расставания скромный поцелуй и то не обязательно в губы)
5. готовить "умею не умею"
6. и еще много много факторов... .
итог: будь желанной! чтобы встреча с тобой была как долгожданный праздник.. . будь застенчивой (скромной) , чтобы не произвести эффект "плохой" девушки (читай выше) . и ЗАПОМНИ! "Чем девушка строже - тем сердцу дороже! " (строже в понимании доступности! как то во времени так и доступ к телу) . Жизненый опыт и моя любимая психология человека :)
P.S.: всё факторы работают только если встреча подразумевает серьезные отношения, а не тупо физическо-платонические нагрузки "чтобы было"
Как не должна девушка вести себя на первом свидании? Делитесь историями из личного опыта :)
Не надо превращать себя в фарс - это отвращает. Если девушка искренна, остается сама собой (не важно: веселая, стеснительная, болтушка, молчунья и т. д. ) это в любом случае вызывает уважение, не важно чем закончилось свидание.
Только не говорить о своих проблемах, недостатках. Мужчин все это отпугивает.
не показывать что тебе все равно) а когда ты что то рассказываешь то видишь что девушка пришла просто так то свидание чаще всего оказываеться пустым)