Как нужно вести себя на первом свидании?

На первом свидании не нужно вести себя глупо, хихикать. Не задавать глупых вопросов, не приставать с расспросами. Узнать больше друг о друге. Произвести хорошее впечатление, будь скромна.
Ярослав Бероев
Лучший ответ
Хорошо.
Dima Nikolaev
что еще за противоречия? "Не задавать глупых вопросов, не приставать с расспросами. Узнать больше друг о друге. Произвести хорошее впечатление" - бред)) )

Веди себя естесственно (очень интересное слово - конгруэнтно).
Д_
Даня _
как сама считаешь нужно, обычно веди себя, у меня тоже первое свидание будет через полтарфы недели
Это правильно - будь собой. Хорошо выгляди. Будь сдержана и скромна - в одежде, макияже, поведении, не допускай двусмысленных взглядов и намеков. Поменьше говори, больше слушай. Даже если парень рассказывает про футбол или про рыбалку и тебе это совершенно не интересно- выслушай его внимательно, и задай пару вопросов. Он будет твой!
Michael Balandine
сдержано и интелегентно
Да, Конгруэнтность это главное.. . Пойми если парень не тормоз, он сам сделает все так что ты будешь вести себя хорошо.. . Если тормозит, беги от него, тебе нах такие не нужны.. .

Если девушка бросается в постель к парню, сама надевает презерватив, то это его пугает.. .
Если девушка долго ломается, строит из себя недотрогу, то это надоедает, напрягает.. .

Вывод, на свидании ты должна быть золотой серединой, немного ломаться, кокетничать, скромничать, но совсем немного, иначе перегнешь, сразу бросаться к нему тоже не надо, либо напугаешь, либо он использует тебя, будь хорошей девочкой знающей себе цену, играй на контрастах.. .

Захочет в конце свидания поцеловать, начнет это делать, не сопротивляйся подари ему классный поцелуй, пусть парень чувствует себя победителем, мы это любим пойми.. .

Ну а дальше уже другая тема.. . Хотя тоже интересная...
На первом свидании нужно хорошо произвести впечатление на вторую половинку !