Всем здравствуйте.
я в ужасе.
познакомилась с молодым человеком, точнее, подруга моя меня с ним познакомила, он сначала сказал, что ему 24 (она первая спросила про возраст) потом я с ним встретилась, он сказал, что ему 21..,сказал, что решил пошутить.! я вообще не вижу логики и смысла в этом поступке.. зачем парни врут про возраст?
встретились мы с ним на улице (ну я думала, что может куда сводит, т. к. на улице была жуткая метель) но мы просто стояли на улице, а когда он увидел, что мне очень холодно, то сказал “пошли погреемся в магазин“ ну как так можно вообще? не понимаю, что ему от меня нужно, когда прощались, так глаз с меня не спускал .смотрел всегда в глаза и предложил еще раз увидеться и погулять. .
мне вроде и симпатичен, но странный и ухаживать не умеет.
не знаю, что делать..
я в УЖАСЕ от первого свидания. (внутри)
не встречаться, вы просто устанете от этого, вас он уже раздражает. а свидания должны быть праздником
Да ни чего ему от тебя не надо-просто он еще молодой-неумеха, как надо ухаживать за девушками!
нормальный парень, возможно даже романтик
ну так прояви инциативу сама его раскручивай или тоже неумееш? вот опыта наберешся предложи там в кафе чтоли сходить и рскручивай потихоньку только не переусрствуй убежит
полный абзац
да нафиг такой парень нужен, даже на чашку кофе
не пригласил, посидеть в приличном месте поговорить)))
как в старом анекдоте--
женщина - четвертак и кабак !
мужчина-- что ???трояк и чердак !
женщина - четвертак и кабак !
мужчина-- что ???трояк и чердак !
Если бы понравился, такие бы тут вопросы не задавала ...Не парь ему мозги...!
Да я думаю надо ему еще последний шанс дать. Но последний. Да и самой убедится лишний раз, что это не твой человек!
а ты думала к тебе на тачиле подкатят напоят дорогим бухлом и свозят в нехеровый клубак.. . если чувак не может позволить себе мош у нево денег нет и ты первая с кем он встречается. . ищи мажора с баблом
Я вот тоже был в шоке от первого свидагия с девушкой и всё также было, но я на этом не заморачивался. В кратце расскажу в парке гуляли, по набережной ходили это да, но когда она попросила помочь ей дома окна утеплить я не отказался (и это на первом свидании) . Ладно идём далее по сюжету, тут вроде бы как помог ей и она тупо на меня так смотрит и молчит. Ну я дав ей понять что менч интересуют более серьёзные и продолжительные отношения, предложил ей дальше продолжить прогулку никак не приставая к ней и не дающих намёков на присунуть. Ну погуляли, посадил её на автобус, а сам пошёл на электричку так как мне полтора часа ходу до дома было. И что Вы думаете? Она пишет мне смс что во мне разочаровалась, даже духу не хватило позванить. И это при том что я с ней вёл себя сдержанно не хамил и не употреблял брань. Я после этого тоже в шоке был. У человека язык, мозги, по крайне мере голова на плечах есть, можно позвонить и по человеческий всё объяснить, так нет же тупо смс и всё на этом.
А вдруг магазин закрыт, что тогда? подъезд, подвал....
Мда уж.... ну если вы согласны на свидания в магазине-то продолжайте отношения)))))) Но дайте ему второй шанс-и предварительно спросите куда вы пойдете гулять? Я всегда так делаю, если скажет просто на улице постоять-то выбор за вами...
он не сможет тебя водить по вкусным местам ибо средствами не располагает + всё придется делать самой, несмотря на то что он называется мущиной
Да нафига он нужен???? а летом вы с ним на лавке сидеть будете? не умеет ухаживать и не надо, если только вы не считаете себя подопытным кроликом (что бы он на вас учился)
Дай ему ещё 1 шанс) Может он не такой смелый, может ему нужно время? Подожди. Не делай выводов о человеке сразу. Или поговори с ним чтоб он стал по по раскрепощенней)
Молодец! С первого свидания не дает расслабиться =) На самом деле, думаю девушкам тоже надо немного смекалки проявить. Парень то молодой, неопытный. Может это первая встреча с девушкой в его жизни. Надо обучить, приручить =))) Сама бы предложила первая в кафе заглянуть на чашечку чая. А там бы уж точно видно стало...