Скажите,на первое свидание с девушкой идти с одной розой,букетом цветов или вообще без ничего???

можно и без цветов-позвать на романтический ужин.. .
а в процессе беседы выяснить какие она любит цветы и провожая домой заглянуть в цветочный магазинчик)
Тогда уж точно не ошибешься с выбором цветов)
Алексей Малюгин
Лучший ответ
Лучше вообще без цветов, зато когда ты второй раз прийдешь этим ты покажешь СВОЕ ОТНОШЕНИЕ)
Без ничего!
а может вообще не ходить, раз столько сомнений...)))))))))))))))))))))))))
Глупый вопрос. Это все равно что решить. Девушка насовсем тебе нужна, на один раз или просто делать нечего
Ольга Иванова
С букетом. Одна не катит для долгих отношений.
Да зачем на первом свидании?
Вдруг она их терпеть не может!
Многие розы не любят.
1 внимание
3 уважение
5 симпатия
7 пылкиечувства
9 страстная любовь
11 прошу руки
ПОДУМАЙ И ИДИ.
Думаю с одной розой=)
я бы пошла с розой! Даже если она не любит цветы или розы и у неё "хороший тон", то вы об этом не узнаете
Nur Abdulaev
либо букет. либо ничего... не всем нравится 1 цветок))) ) это как шутка из Камеди: Я бедный студент и тоже хочу секса)))
Евгений Фабер
Лучше что-нибудь не примитивное)) )
Розы в наше время -это банально все таки)) )
Если же выбирать из вами предложенных вариантов, то одна роза)))
Елена Зоммер
с одной розой
мне лично не нравятся цветы на свидании, все время придется с ними возится, носить в руках, беспокоится, чтобы не завяли...