Девушки,почему для вас секс на первом свидании-не допустим,а на втором-возможен?
Все от тебя зависит. А вообще если хочешь создать ощущение нескольких свиданий, меняй место. Скажем каждые пол часа иди с ней в новое место и тогда уже в первый же день вы будете себя чувствовать как после нескольких свиданий, а там и секс возможен)
недопустим не на первом не на втром не на десятом))))
даже на втором невозможен
Бывают исключения....
не всегда и не у всех
наоборот на первом допустим, а на втором как карта ляжет.
для секса надо ещё созреть и вобще если мужчина встречается с мной не один раз, значит я ему нравлюсь
Хе.. . для меня допустим вообще-то. . был. . )))
Ну.. . Надо ж подуууууууууууууумать...
Смотря какие девушки)))))
на 2 мы вроде как уже встречаемся)) ) бред конечно. Секс уместен, когда 2 чувствуют, что пора. моя знакомая на 1 свидании дала парню в подъезде, жуть, но живут счастливо уже 15 лет!
вопрос риторический.. ведь у всех по разному.. . от обоих зависит!
А с чего вы взяли, что на втором свидании возможен? Очень даже невозможен, человека нужно хорошо узнать.. .
не, ну если вы сексуально озабочены, то секс будет на первом свидании, даже через 5 минут как встретились...
И от парня много зависит!)))
в зависимости на сколько сильно мужчина хочет секс,, можно и через час уломать))))))
Все индивидиально. Кто-то на первом свидании сексом бежит заниматься, а кто-то пол-года за ручку ходит.
Лично для меня более приемлим вариант с ухаживаниями. Конечно не пол-года, но хотя бы пару недель-месяц.
Такое явление больше присуще девушкам, которые соскучились по мужскому вниманию, желающие встретить того единственного... Соответственно, в надежде на то, что, раз появился еще раз, значит он хочет быть с ней (в ее понимании), а тогда почему бы и нет...
ну надо же нам побыть недотрогами хоть в это, а то вообще не каких загадок не будет! так не интересно
нет не дающих есть плохо просящие
у меня вообще через 2 месяца
от воспитания зависит мне кажется! для кого то допустим! для кого то нет!!