Почему все девушки соглашаются на секс на первом свидании? Где они чистые и невинные барышни?

не тех девушек Вы встречаете на своем жизненном пути
Juriy Tjurin
Лучший ответ
в сказках. в кокошниках сидят у окна и вышивают крестиком. чистые и невинные барышни будут, когда будут чистые и благородные кавалеры вокруг. а пока девушка рассуждает возможно так, что, с дохлой собачонки хоть шерсти клочок
Алёха Зюк
усе в монастыре новоафонском
ты наверно вдоль шоссе знакомился
Srojiddin Yuldashev
видимо ты настолько неотразим
Вц Вц
во первых не все
и во вторых : да разве ж это секс? ))))
Я у себя)
Эрик Саркисян
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда уже свернули
шею.
C предложениями секса на первом свидании проблем, действительно, нет. Но это не значит, что от предложений все сразу же переходят к непосредственным действиям.)))
Димон Пасечный
Уважаемый, не хотел я при всех писать тебе, но.. . Прими мое соболезнование. Я понимаю, как трудно иногда быть без секса. А если еще ухаживаешь, ухаживаешь за девушкой, а она не даёт.. .
Поверь, Александр, будет и на твоей улице праздник.
А на первом свидании действительно никакая девушка не даёт...
А вы все опрашиваете и ищете: ) Чистый и невинный.. . Вам такая девушка не нужна - пусть она остается Вашей мечтой
Сергей Зубков
В детском саду).
не обобщай.
Xatuna Qarcivadze
Дома сидят.
Элеонора Ким
Встречный вопрос. Почему мужчинам нужны только легкодоступные барышни?
ХЗ!! ! Где-то!!!!
ты извини если мой козел я же не говорю что вы все такие)))
Точно по той же причине, что и мужчины)
А ты думаешь тебе с такой будет интересно, если только так, как экзотика....
Хорошо же вы выбираете!!!
Да не правда все это.. . Далеко не все!