Безсознательно девушки проверяют какой ты в сексе.
Когда сам узнал. Прозрел. Начал наблюдать. Запоминать.
Вспомнил своих девочек.
Та что без оргазмов :ела так в развалочку, как баронесса, но так стонала.
Дудела на флейте с охотой.
Помоложе с прикольными ананасами :ела как мышонок долго долго. Иногда до оргазма доходила долго или просто прозевала пик. При оргазме готова была покричать или завыть как волк. Учил орать в подушку.
На флейте дудела пару раз... потому что молодая и я острил
Та что прикольными дынями ела молненосно и быстро. С этой хватало побыстрячку. Потом у нее была фиерия и колбасня часа на 2. Вопли стоны по первому разряду. Дудела вообще отменно.
Без грудей. Ела жадно. Пила молненосно шампанское. Мегаоргазменная, хоть всю ночь пуляй в нее. Стонала прикольно. Дудеть не умеет.
Закономерность, если девка тащит в суши, а потом в макдик-это к побегу.
Расплатилась за себя-ничего дальше не хочет иметь с тобой.
Ласточки, вопрос в основном к вам. Почему вы на первом свидании частенько тащите парня в кафе?
улыбнул))))) я парня ни на первом, ни на последующем свиданиях не тащу в кафе! он сам приглашает)))))))))))))))))
а что? Сразу в постель, КАК ВЫ?
Шолпан Ержанова
ага... зачем все эти церемонии? )
А вдруг маньяк, а так хоть народ кругом )))
Шолпан Ержанова
так можно и в людном месте погулять, сходить на базар...)
Если парень молчит как пень и не может развлечь, то приходится придумывать варианты, чтобы его рот был занят хотя бы едой.
Инициативу в свои руки возьми!
Пусть у тебя по корманам будут рассованы чупа-чупсы, чипсы, поп-корн и пепси. И на каждый голодный взгляд в сторону общепита будешь как волшебник извлекать еду . Тогда девушка легко и быстор убедится в глубине твоего внутреннего мира
Инициативу в свои руки возьми!
так ведь на демонстрацию жыж.... а так.. . вообще там м. б. уютно к примеру, а это действует расслабляющщщще
есть то ведь надо....:)
Крутим, мы крутим. Сначала кафе, потом подарки и так далее
Странно ...когда меня приглашали мужчины на свидание, встречи сами назначали в кафе ...
Да никто их не тащит, сами туда приглашают)) Просто это классика, как и кино, собственно. Вот и все)))
Хотим кушать!!!!
нейтральная территория. На улице чаще всего неуютно.
А насчет поесть.. . Что-то не помню, чтоб я на первом свидание чем-то запихалась.