...а главное - как быть в данной ситуации мужчине?
...мужчина не лох, а значит не пойдёт на поводу и платить не будет!
Почему девушка на первом свидании отказывается оплатить счёт в кафе?)
Настоящий мущина должен в таком случае сбегать от нее через окно в туалете!))
Begench Garajayew
Ааа засмеялась..)) Ага бежать и волосы дыбом))
А нехер с кем попало по кафе шляться. На первом свидании надо узнать хотя бы что то о человеке и не тащить в заведения.
Артем Пекурин
Хитёр!
Она не ожидала, что ты столько сожрёшь))
Артем Пекурин
На себя посмотри жаба!
надо заранее оьбговаривать такие моменты
Артем Пекурин
и как ты это себе представляешь?)
Евгений Комиссаров
Да заплатите Оба при том мне =)))
ты не предложил ей пососать и потому она ещё не уверена, что твоя. потому и не хочет за тебя платить
Надо ей претензию предъявить:
- Ты чо курва берега попутала? Я те чо банкомат цука? Ты у меня кнопку Withdraw видишь? Нет? Так какова ты на неё давишь?!
Кто пригласил тот и платите
Артем Пекурин
девушка устала и предложила зайти
Ну пусть отмывает: посуду там или у ментов чо... У них там много чего отмыть можно. И нужно. Так и скажи ей! Скажи: я передал.
Прям вот захотелось ресторан иметь и чтоб ты туда с нехочухой пришёл... Не. Это всё весна, гормоны...
Сложно сказать, в нашем обществе менталитет такой, что "кто за девушку платит, тот её и танцует". Если вы не готовы за нее платить, то либо сразу скажите чтобы много не заказывала ибо у вас налички мало с собой. Можете конечно сразу заявить мол счет делим пополам- но вероятность того что испортите впечатления от общения и что с вами продолжит общаться после этого - процентов 90%.
В худшем случае начнет позорить и скандалить на все кафе (да выглядеть это будет как спор уступлении старушке места в метро- неблаговидно). Либо просто оплатит и в след раз трубу не возьмет. Даже если продолжит общение (вдруг понравился серьезно, бывает), всеравно негативное впечатление произведет и к "сладкому" позже подпустит...
P.S. Речь идет именно о свидании, если просто с левой девушкой познакомились и сели в кафе, тут вообще на мой взгляд за первую встречную поперечную платить 3 к странно.
я бы оплатила, но свидание это было бы первым и последним...
Елизавета Климкович
Почему? Опять "должны"?
Ты там не был.
Не валяй дурака.
Туда ходят те, кто не уверен в себе.
В кафе ходят гниды.
Порядочную женщину туда мёдом не заманишь.
Не валяй дурака.
Туда ходят те, кто не уверен в себе.
В кафе ходят гниды.
тебя по имели и это зделала Она я вот как думаю а заплатите ка в Оба разделите счет на 2 и воля. Не кто не в обиде !
Кто приглашал в кафе, тот и платит.
Я бы оплатил, но с ней больше ничего общего иметь не стал бы.
По моей логике. Так девушка не работает, сама себя не содержит. Значит общего с ней ничего искать не нужно. В лучшем случае она рассчитывает на личинку от мажора или папика. и самой в масле кататься. Либо если внешность по кривее будет делать личинку от такого как ты. Либо просто это ветренная особа которая находится в поиске выбора партнера. А то есть бегает от свидания к свиданию по таким как ты. Они ей счета и оплачивают.
Ты потратил на нее час и 3 косаря . Скандалить из за этого не надо. Главное что бы так больше не повторялось.
PS : В Москве индивидуалка стоит от 4к если поисковиком пользоваться умеешь. то можешь найти нормальную. Вот и думай.
А много сожрала, стерва?
Артем Пекурин
На три косаря
Девушка на первом свидании смотрим на тебя как на будущего мужа. И оценивает, сможешь ли ты прокормить детей. Ты не стал платить за нее. Вот и думай
Артем Пекурин
Бредни!
***анюта ***
оплатить счёт 200 рублей в кафе и содержать семью - отличное сравнение)))
а вот если она нажрёт на косарь? люди первый раз идут на свидание и платить? это глупо. это как мошенник, а вдруг она нажрёт на много денег и сбежит?
платит мужчина, если не платит, это средний род, слать нах сразу
Артем Пекурин
Шлюх не финансируем!
Я за раздельную оплату счетов в кафе на первом свидании. Так как если парень мне вдруг не понравится то я спокойно встану и уйду и не буду себя считать чем то обязанной ему.. А если отказывается платить то вон ниже написали-Сбегай через окно)))
Asemgul Nuruweva
На крайняк еще можешь заплакать)) Уверяю больше вы не увидитесь