как на первом свидании понять, что парень щедрый и добрый? когда оплачивает ужин?
познакомили меня с парнем. договорились о встрече в ресторане (я взяла немного денег на всякий случай), так в конце ужина он сказал, что 50 на 50 оплачиваем еду. мне хватило денег, к счастью вот не знаю, встретиться с ним ещё раз? брат отговаривает, говорит, что со скупердяем не стоит иметь дело
Брат прав.
Вот если бы ты предложила 50 на 50, а он согласился - тогда нормально, а так фигня вышла - он безнадёжен))
Значит оплаченый ужин Придётся отдатся и так каждый раз.
Щедрый не значит добрый своя корысть.
пошли его
Почему первае свидание и в ресторане? Может он тоже вас проверял. Зачем ему при серьезных намерениях транжирка. Так что скупой он или щедрый это еще вопрос. а вам-то человек нужен или его кошелек тоже определитесь.
если спросит про секс - скажи что каждый сам с собой.. . 50 на 50 и выйдет!
Решай сама, вы девушки вечно говорите, что дело не в деньгах, а на деле.. .
Я вот что скажу - во Франции, к примеру, если девушка позволяет за себя платить - можешь смело тащить её в койку. У них это означает согласие. Если не согласна, они платят 50/50 и девушка не позволяет за неё платить.
а за4ем тебе такой парень, крахабор даже на свою девушку денег потратить боится
если с ним было хорошо, надо продолжать встречатся, может ему тоже халявщицы надоели? А про то чтобы проверить, смотри как он к тебе относится, замечает ли что тебе нравится, как ухаживает и все увидешь
Возможно просто проверяет. . Но я бы не стала с таким еще раз встречаться. . Но только потому, что для меня мужчина добытчик.
50 на 50 насколько я знаю с запада пошло, там любят это дело