Как на первом свидании понять, что девушка не прочь "перепихнуться"?. По каким фразам или жестам?

не все девушки первыми делают шаг к сексу, на первом свидании! сначала обними, если ей это нравиться,,, начинай целовать,,, если она не отказалась от поцелуя,,,, разводи её на секс!
Владимир Тарасов
Лучший ответ
Даже если девушка настроена с тобой переспать, она до последнего момента может передумать.
Или она вооще пока ничего не решила.
Что её понимать-то?
Понять женщину - трудная и невыполнимая задача.
Так что действуй смелене, они нерешительных не любят.
Garder Korlione
расстегни скворечник, достань сокровище свое, а дальше смотри как она станет реагировать и решай тогда перепехнуться вам или нет
Виталий Попцов
Андрей Сахалинский Гюльчатай, покажи личико...) . Не прикрывайся молоком и мёдом...
"на чай" ее пригласи или сам попросись, если ответ "да", то... сам понимаешь ))
Samrat Bakiev!!!
Андрей Сахалинский Привет, приглашал, но всё ограничилось только чаем...( , они упирались
найдите книгу по невербалике и будет Вам счастье
мне жарко
давай выпьем
а где ты живешь?
давай остановимся где нибудь
у тебя есть презерватив?
Алена Головко
Сам напрямую и спроси Понять женщину люди веками пытаются ответ найти а ты
за пару минут свидания хочешь это понять?
Владимир Сом
она к тебе рукой в трусы полезет
Будет тупо ждать от тебя чего либо, присмотрись в глаза сразу поймешь. Многие девушки идя на свидания не собираются этим заняться. Всё зависит от мужчины,,,, Дерзай набирайся опыта.
Ну че, давай!
Natalia Kwiecinska жжжжжёшь))))))))) И ава прикольная))))))))))) Как раз для этого ответа)))))))
на первом свидании если она тебя захотела, то:
(это делала я когда то)))))) )
1.сама об этом скажет
2.она начинает пожирать тебя взглядом, надеюсь, ты в курсе, что это.. )
3.любым способом пытается к тебе прикоснуться, а вот если начинает массажировать тебя плечи, шею, ворошит волосы на затылке, прикасается к ушам... на это уже стоит обратить внимание
4.начинает водить рукой или пальцем по твоему телу (руке или ноге, спине, груди), по-моему, она уже готова тебя съесть
5.ну... и.. с аппетитом берется за твою попу обеими руками и делает комплименты, какая она аппетитная))) )
да и вообще, хоть на каком свидании первом, или втором, если вы нашли общий язык, то без слов и без жестов поймете оба, когда стоит начать.... и кстати, даже если девушка кокетливо отказывает в сексе и в лаксках, это восвсе не означает НЕТ, это значит, надо быть по-нежнее и по-настойчивее)) Удачи!! !
Научный метод "тыка" некогда не подводил =) Я люблю девушку доводить к этому, что бы она думала что она инициатор, так веселее