Я бы мог ответить чтото вроде "Внешность - не главное"
Но зачем всех обманывать.
Внешность важна всегда. Просто комуто нравится именно такая внешность, как у вас.
Но стоит помнить, что это не единственное, чем девушка может блеснуть.
Главное чтобы внешность не шла в ущерб другим качествам.
А для мужчины при первом свидании важна внешность девушки???
На мужчину первое впечатление всегда производит внешность девушки.
сама девушка ))
Ну хотелось бы что б ничего была....
Внешность важнее при знакомстве, а при первом свидании и вы и он будете "оценивать" всё остальное)))
Внешность девушки бывает не важна, только при последнем свидании..., впрочем первое свидание, легко может стать и последним, в зависимости от той-же самой внешности..
ну для тех, кто хочет затащить в постель на первой встрече - может и важна. мне лично нет. разве что чуть-чуть )
Скажу Вам что и внешность и умение излагать свои мысли, тобиш ум.
конечно же внешность и внешний вид важен... но потом приоритеты меняются.. должно пройти время.. .
к тому же красота понятие для каждого своё....так что ...думайте)))
ещё и как важна!!!!
естественно! если он вас еще не знает; хочет видеть рядом прекрасную спутницу. на первом свидании вы должны быть идеальны; а затем уже покарять его своим умом; и всем; чем считаете нужным.
при первом даже очень, иначе небыть остольным сведаниям
Конечно важна!
Как и для самой девушки внешность парня!
Каждый, даже на подсознательном уровне, желает для себя совершенство!
внешность нужно еще уметь красиво преподнести, даже если она не очень привлекательная.