Почему многие мужчины проводят первое свидание с расчетом на интим , если его нет то до свидания !!!Не глупо ???
да может просто нетерпеливые. кто их знает, касатиков)))
Милько Елена
Ну . тогда пусть потерпят ))))
А второго свидания может и не быть)))))) )
И вообще, если понравились друг другу, в чём проблема?))))))
Все строится по нашему поведению
Милько Елена
мое поведение на 1 свидании никогда не предполагает интим ...
анекдот вспомнился )))
беседуют две подруги:
- а я никогда на первом свидании не целуюсь!
- а у меня бывают и вторые свидания ))
беседуют две подруги:
- а у меня бывают и вторые свидания ))
подобным типам мне всегда интересно задать один вопрос: скажи, а как твои родители начинали свои отношения? тебя папа такому началу научил?
Тогда для него мир сразу перевернется!
Это не те мужчины, с которыми стоит связываться, у них нет уважения к женщине - изначально нет, у них нет терпения - а одно из главных достоинств мужчин именно терпение и т. д. Не стоит на таких тратить время, лучше сказать: мы с тобой друг другу не подходим, прощай.
Тогда для него мир сразу перевернется!
потому что за одну встречу в человеке мало что может понравится. Секс - один из факторов, который можно оценить на первом свидании.
да вот глупо тоже вот не понимаю когда девушка пристает на первом свидании)
видимо заботятся о тебе, хотят сразу же доставить райское наслаждение =)
Malikyся ******
Браво!))))
нормально
послать такого и все
Значит, нормальные мужчины, не импотенты! )) Было бы грустно, если бы они не хотели..
блин, глупо думать что все пацаны прям такие паиньки.. . естественно будут думать, естественно будут мутить! мы только об этом и думаем! что тут такого то? мы блин такие и есть, это от природы! !
Анюта, ну что тебе стоит посмотреть на мужчину развратным взглядом,
провести рукой по его гениталиям, сказать что дико его хотите, но не сегодня.
Скажите что будите мечтать о нем.
Трудно?
Да нефига!
Но разве мужчина сможет хоть о чем то думать кроме вас после)
Скажите что будите мечтать о нем.
Трудно?
Да нефига!
Nat, СУПЕР ОТВЕТ. Кому нужен мужчинка маменькин сыночек пай мальчик от Вас ничего нехочу только пообщаться! (детей сосед сделает)) ) Шучу) Я не такой)