Мужчина после первого свидания не подвёз до дома, якобы не по пути. Отменять второе свидание?
дай ему еще шанс. казнить можно всегда. прирастить голову- трудновато))
Раз вы по такой ерунде, готовы легко отменить второе свидание,
может действительно нет смысла встречаться с тем, кто особо и не понравился. )
Думается, он сам на него не пойдёт...
отменяй однозначно. Это жмот.
Юлия Богомолова
ХА ХА ХА . ВОТ ВЫ ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ !
ищи кому по пути
конечно отменяй!! тебе же нужен лошок-бабораб, а этот нормальным мужиком оказался!)
Яна Круглова
Пожалуй, ты прав.
на такси езди
Ты его покормила в ресторане? Гнида с первой встречи.
А ты кто ему, что бы тебя подвозили? Ты ему даже не девушка, а уже что-то требуешь.
Неужто сами не в состоянии до дома добраться? Не стоит сразу что-то требовать и что-то предлагать не стоит)
Разумеется. Избавь его от профессии личного шафера
Я бы отменила.
наглость - второе счастье. да упала ты ему-)
уважай себя в твоем вопросе столько идиотизма и комплексов что жуть. кроссовки с юбкой одень-)
я б к малознакомому мужчине в машину не села, вдруг он маньяк
Опоздала, он его уже отменил)
зачем отменять? ему же просто не по пути
Юлия Богомолова
Возможно это принцип
а может и в самом деле не по пути было, или время поджимало, мало ли бывает, что так сразу то решила? тебе нужен подвозящий мужчина? или че, не подвез сегодня, подвезет завтра, что проблему делать из ничего.
Если мужчина Вам нравится, то сходите с ним и на второе и третье свидание. А если нет, то не ходите.
...,а предлагал?
Офигеть. А вы договаривались об этом ?
Яна Круглова
Это культура такая, не надо о каждом действии догавариваться. А человек, как я поняла, некультурный
второго точно не будет