Как намекнуть мужчине, на первом свидании, что я не против секса?
Почему они такие не решительные?
Странная штука - жизнь! Он не против секса, и ты не против секса, но нас так воспитали, что ни он, ни ты не решаетесь об этом намекнуть, или не знаете как. Вы практически в одинаковом положении. Если ты хотя-бы это понимаешь, то у вас уже есть неплохие шансы. И, кстати.. . если он сразу нагло сам не лезет к тебе в штаны, то есть неплохой шанс, что он может быть и не очень умелый, но за то внимательный и чуткий любовник! А это по-моему уже неплохо!
Будь смелее и ласковее - у вас же есть эти хитрые жанские штучки! В конце концов любой мужик на прямой вопрос "в лоб": "Я тебе нравлюсь? Ты меня хочешь? " так же прямо и ответит. А это значительно может облегчить дальнейшее общение.
Куда торопимся? :)
Сразу его в в магазин женского белья отвести и вкус узнать.
У вас обязательно должен возникнуть разговор о чем-нибудь таком. Вот в этом разговоре и намекните. Удачи
кому-то повезет
Залезь ему в штаны!
схвати его за это))) он паймёт!)))))))
Открытым, нормальным текстом.
Умеешь вопросы задавать. Погляди какая куча ответов.
Спроси какие кондомы он предпочитает
так прямо и скажи: Я ХОЧУ ТЕБЯ ))))))
Мужчины, как правило, не понимают намеков!
И если он такой нерешительный, то прийдется тебе сделать первый шаг...
Только помни, что, соглашаясь на секс на первом свидании, ты должна быть уверена в своем решении. А главное, это должен быть ТВОЙ выбор.
а нечего намекать, хочешь возьми...
Мне не намекали.... а просто взяли.... и когда очнулся, первая мысль: А кто я теперь? И со мной ли это было?... А было это в 14 лет.... А сейчас я пытаюсь, пытаюсь намекнуть.... и на первом и дальнейщих свиданиях. Ну иногда пойнимают, чего я хочу....
Намек понял. Отвечаю. С 19-летними глупышками, задающими такие вопросы сексом из принцпа не занимаюсь. Долго разжевывать приходится и смысл занятия сексом исчезает. Одни намеки.
Во время беседы почаще обнажай шею, демонстрируй подмышки, играй со своей прической, поглаживай себя, случайно оказывайся ближе нормы к собеседнику, пусть невзначай платье сползет с плеча и т. д. Если мужик шаристый - то сразу поймет, что дело-то кроваткой попахивает, а если не шаристый, то скажи ему, что седня боишься спать одна и без ласки ;-)
Бери инициативу в свои руки.
дааааа.... эт весна))))
да прям так и скажи ему)))))))
А чо намекать, я итак уже готов) пошли)
Дык ета - предложить беседу Тет а Тет. Мол окружение мешает и отвлекает!
надо глазками пострелять, т. е. пококетничать
Если не дурак, сам поймет
ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос придумала.. . гыы ;)))
Привыкли мы к скромным девушкам, приучили неделями ухаживать, а потом дам не дам... но это в прошлом, мы уже ждём когда женщина сама захочет!!! Советую сказать прямо "хочу тебя"сам так говорю, да и любой поймёт, что ты хочешь....
Ну ты и быстрая!...
Скажи что незнаешь чем заняться вечером, типа в гологу ничего неприходит....
легко.. . подай ему сигналы или если он сам намекнет, дай мягкое и ненавязчивое согласие!
Я не осуждаю! Я просто высказываю мысли! До чего докатился слабый пол? Мы же должны быть недоступными.. по крайне мере преподнести себя таким образом! Откажи ему.. даже если хочешь и не втерпеж! Тем самым показав себя что ты не какая то там.... Поднимешь себя в глазах и честь сохранишь!
Разденься и раздвинь ляжки ))))))))))))
Одень футболку YES!
Блин где Вы ищете таких быкоФФ, "КАК ЕМУ НАДО НАМЕКНУТЬ" - апофигеть
Взять его инициативу в свои руки! )))
Долго на него смотреть и думать только о сексе, сам будет приставать!
Намекни ему))) Скажи, что пошли домой, а там уж ты наверно сможешь намек сделать
Поведением девушка
так легко себя отдаете? шалава имя такой женщине.
лучше не стоит намекать. Если сам не попытается, значит это не в его привычках и твой жест будет плохо понят
Тут мальчик спрашивал, почему девушкка ему в штаны на 3 свидании лезет... .
Ответы были практически 100% что это ужасно и ненормально... .
Так что крепись, хочешь секса... в бой. .
Будешь ждать... не дождёшься:):):): )
Это как закон подлости, когда не надо... вот оно... а как захочешь... до подъезда в щёчку, и досвидания:):):)
Будешь ждать... не дождёшься:):):): )
прямо скажи!
мужчины не понимают намеков
К чему ханжество? Так и скажи -ХОЧУ!!!! Если, конечно, действительно хочешь...
да уж, мужчины пошли, не то чтобы нерешительные, просто не догадливые. Уж для них и так и этак, не получается, тут нужно действовать самой, прижаться к нему слегка, прикоснуться к лицу рукой, как бы невзначай и др. женские уловки)
Прям в лоб и скажи что давно не было секса. Авось поймет, что ему очень повезло с женщиной....
Бери инициативу в свои руки и не только инициативу!
Так и скажи, что ты его хочешь и всё тут .
Придите в сексуальном обворожительном платье! Сядте рядом и наченайте соблознять чтоб до него дошло!
Леночка.... Моя хорошая, сексуальная...!)) )
Глаза.... ТВОИ ГЛАЗА ДОЛЖНЫ "ГОРЕТЬ" И "КРИЧАТЬ - ХОЧУ!! !
Руки.... ТВОИ РУКИ ДОЛЖНЫ ВИТЬСЯ ВОКРУГ НЕГО, ДОТРАГИВАТЬСЯ "НЕВЗНАЧАЙ"...К ЛЮБЫМ МЕСТАМ... .
Губы.... ТВОИ ГУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЛАЖНЫМИ И ЧУВСТВЕННЫМИ.. .
Голос.... ТВОЙ ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОМНЫМ, НЕЖНЫМ, СЕКСУАЛЬНЫМ... .
Одежда... ТВОЯ ОДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ МИНИМАЛЬНОЙ.... ВО ВСЕМ)) )
КОРОЧЕ, ЕСЛИ НЕ ДУРАК, ТО ПОЙМЕТ, А ЕСЛИ ДУРАК, ТО ТАК ЕМУ И НАДО!! !
УДАЧИ В СЕКСЕ И БУРНЫХ ОРГАЗМОВ!! ! ))))
а до свиданья уточнить нельзя было цель свидания а то вы все такие порядочные а мы не решительные получается вот и соображайте сами как теперь в грязь лицом не ударить
так намекни, что ты не для замужества встречаешься!
Спроси: а я тебе понравилась?
-да
-Ты мне тоже очень сильно! Прижмись к нему и спроси:
-Ты хочешь меня поцеловать?
-Ну да!
-Я разрешаю! Можешь сама его поцеловать и клади его руки себе на грудь!
Погладь меня!
Ну а дальше можете порешать к кому поедите!
-да
-Ты хочешь меня поцеловать?
-Ну да!
Погладь меня!