Знакомства

Мужчина после первого свидания сказал, что я слишком уж скромная (имеется ввиду в общении)

Что же тогда мужчины врут, что им скромные нравятся, и зачем им нескромные?
В наше время скромность человека не украшает, а несколько тормозит развитие не только отношений, но и многое другое. Это не значит, что нужно быть открытой во всём. Но порасторопнее точно)
Злата Тян
Злата Тян
4 895
Лучший ответ
А только сейчас узнали что мужчины постоянно ВРУТ женщинам? Поздравляю.
Не смотрели передачу дня 2 назад "Пусть говорят" про Резника. который жил не 2 семьи. а потом и вовсе супругу оставил ни с чем. Все перешло к молодой жене. И это после 25 лет совместной жизни. Сплошной обман и вранье. мужчинам многим нравятся нескромные. стервозного характера, это их сексуально заводит.... на подсознательном уровне.
Ирина Минина
Ирина Минина
96 170
Ну ему надо было секса сразу)) ) а Вы не повелись на его феерический шарм)))
Юрий Никитин
Юрий Никитин
94 798
ну и что. все люди разные
»Katya| |Khramtsova`
»Katya| |Khramtsova`
35 059
А может у него дурное намерение было относительно вас?
Денис Всякин
Денис Всякин
12 691
А вы будьте сама собой и обязательно найдется такой, которому вы понравитесь! А будете строить из себя... то скромную, то нескромную, так и останитесь... у разбитого корыта!
зануда он, ему надо чтоб его развлекали
СБ
Саша Белый
9 632
на первых свидания все скромные и святые.. только потом откуда берутся нескромники в совместной жизни.... мозги друг другу выносят будь здоров.
S*
Samalina ***
3 011
Значит мужчина такой, что не смог в тебе разбудить нескромность (имеется ввиду в общении) Это нормально что ты скромная. Мне вот нравятся такие.
Нескромные нужны для секса )
пусть ждёт второго свидания:)
Он имел ввиду секс!

Похожие вопросы