если мужчина на первом свидание дарит одну розу то он жадина?
нет. не жадина. просто для первого свидания и ОДНА роза нормально. ведь в основном парни вообще на первое свидание без цветов ходят. это даже круто, что такой парень попался. редкость прям)))
пипец а че феррари или квартиру надо)))
Нет он умен и остро и тонко ощущает мир любви и чувств, ( ведь не деньги правят в отношениях, а чувства) дорого внимание, а вот ты бедна морально, все измеряешь на деньги и вещизмом страдаешь, вы по разному мир видите.
скажите спасибо, что хоть подарил.. мог бы без всего прийти.. вам ещё повезло
Это гораздо красивее и трогательнее-одна роза, чем огромный букетище.. Не оценивайте это как средство вложение денег, а как внимание с его стороны.
нет, он абсолютно нормальный мужчина ...некоторые вообще не дарят цветов... да, и один цветок - это очень мило и романтично, это его выражение чувств, внимания ...а таскаться с букетом на свидании ни очень удобно )))
Есть те кто вообще без цветов приходят !
Это просто начало! У меня вот ромашки любимые цветы, но до первого свидания откуда он это узнает?
совершенно это не значит
Нет это романтично, когда дарит одну розу, без обертки и длинный длинный стебель и ни одного шипа. СУПЕР!!!
А если существуют такие вопросы, не зажрались ли Ж...
лично для меня одна роза гораздо более солиднее букета.
Открой глаза! Рефмометр в голове включи, если он богатый- а че дальше? Может, за дурочку держит? Последний раз, как в первый раз....
Мужчина очень осторожен. Нельзя женщину с первого свидания баловать. , да и стоит ли она этого?
нет. ведь он хоть что то дарит. я знаю таких кторые ни 1 ни 10 не чего ни дарят
да, нет, скорее всего он эстет.
просто он должен знать на сколько вы не жадны на ласку и хорошее отношение к себе Вот и всё а если всё будет хорошо то и много подарит
А может наоборот, смотрит на твою реакцию?!!)))))))
А сколько надо?
нет конечно.... по этой розе можно определить его характер... в данном случае он должен быть элегантен, утончён, романтичен... если не совпадает, значит у него было такое настроение)))...