Первое свидание....Шикарный букет роз,дорогой ресторан и море шампанского....

А ЧТО, ЕСЛИ В КАРМАНЕ НИ ГРОША???
не в розах и не в шампанском дело! можно произвести на девушку впечатление и без всего этого. понаблюдайте вместе за закатом, прогуляйтесь по такому месту о котором она возможно не знает. удиви ее своим интелектом. больше романтики и сообразительности. тогда все точно получится! удачи!
Марат Касантаев
Лучший ответ
Парк, скамеечка, стихи, небо, звезды...
Заработать прежде денег, а потом просто пригласить в кино )
Елена Ильина
То не надо зариться на проституток!:)
Ринат Яппаров
Первое свидание не должно быть размахом кармана.. . и не показухой... -а искренним отношением
Алена Учкунова
Конечно же круто! А что потом по нарастающей? (так баловать с первого раза) . Мне бы хотелось прогулку по осеннему парку и в падарок букет из желтых листьев!
Тогда - ША!
забудь и иди работай, потому что нафига ты нам такой? ? это тогда получается девушке все самой придется покупать!
Роман Желизных
Зато есть к чему стремиться!
Тимур Ачилов
Очень хорошее представление о первом свидании. Знаешь, когда нибудь ты обязательно устроишь для своей любимой именно такой вечер, а пока... если она любит все эти атрибуты подождут.
Евгений Сякин
Не все девушки клюют на это! Первый раз можно и погулять, главное произвести на девушку впечатление!
Людмила !!!
не мажорь
значит роза, кафешька или столовая и капля портвейна 77
Aleksey Abramov
Выход один - сидеть на ответах)))))
Виталя Гук
Ну так можно избаловать!)) ) Можно и попроще!! ! Можно и романтик на скамейке устроить!)) ) Но когда есть деньги то можно и немного побаловать!!!)))
Будь неординарным. Мужчины вообще мыслят примитивно. Придумай то что еще никто не делал.
Dimas Dimasovi4
сиди дома и не рисуйся!
Elina Mannapova
Ну тогда тебе на интим на первом свидании даже расчитывать не стоит, тупо до дома проводишь и всё.
сначала заработай, а потом приглашай!
Это ты написал самый банальный и легкий способ как купить девушку на первом свидании!
Если не гроша пройдись с ней по городу поговори погуляй, сорви с клумбы цветок когда рядом будешь проходить, похавать хоть Шаурму купи.... Де ло не в том куда ты ее позвал а как это приподнеС
а зачем тебе сразу тратится на неё, может её только твой карман и интересует....