На первом свидании Вам дарят очень дорогой подарок.Примете?

Думаю что вряд ли.... даже если он мне очень понравится!!!
Радужная Зебра))
Лучший ответ
Ой, неприлично! Похоже на покупку.
Галина Поляева
если первый раз вижу человека - нет
а если знакома по сети.... да тоже - нет.
:-)
Гаджи Набиев
Нет... это обязывает...
да. он же старался выбирал и думал обо мне. но спрошу -он обязывает?
Нет.
Оля Новикова
да!!!!
Elmira Zhangaskanova
Мне кольцо золотое дарили на первом свидании... очень было неудобно брать. Но а куда деваться)) ) пришлось. Но это запомнила на всю жизнь, до сих пор этого парня вспоминаю, смотря на колечко.
Руслан Аширов
наврятли...
кроме цветов ничего не дарили и вряд ли подарят, так что не зацикливаюсь. а что вы подразумеваете под дорогим подарком?
НЕТ!
Т.
Тёмы4 .
Возьму, наверно. Даже просто ради любопытства.
Лилия Кулеша
нет, конечно
нет, не в моих это правилах
....=о)) ) оборачиваясь назад спустя все жизненные перепитии (прошлые) через все терни сделала для себя определенный вывод!! ! Лично я не откажусь и буду права на все 100%!!!!
Алена Иванова
ммм.... смотря что за человек и что за подарок....
Елена *
нет!
Да, А как же я ЛЮБЛЮ дорогие подарки!:))))))))))))))))
Почему нет. Если человек не понимает что таким поступком ставит в неловкое положение то надо сделать вид что ты в это положение и не встал. И сразу обьяснить что не продаешся. Так что пускай еще раз подумает хочет ли он делать дорогой подарок просто ТАК. А еще очень хорошо было бы такому человеку обьяснить в чем он не прав чтоб больше у него небило таких ситуаций.
нет одназначно)) ) мы девушки воспринимаем это как то что как будто это на мек на что мы потом будем должны или еще что-то в этом роде