На первом свидании Вам дарят очень дорогой подарок.Примете?
Думаю что вряд ли.... даже если он мне очень понравится!!!
Ой, неприлично! Похоже на покупку.
если первый раз вижу человека - нет
а если знакома по сети.... да тоже - нет.
:-)
Нет... это обязывает...
да. он же старался выбирал и думал обо мне. но спрошу -он обязывает?
Нет.
да!!!!
Мне кольцо золотое дарили на первом свидании... очень было неудобно брать. Но а куда деваться)) ) пришлось. Но это запомнила на всю жизнь, до сих пор этого парня вспоминаю, смотря на колечко.
Лёха Бербер-Оглы
вот олень...
наврятли...
кроме цветов ничего не дарили и вряд ли подарят, так что не зацикливаюсь. а что вы подразумеваете под дорогим подарком?
НЕТ!
Возьму, наверно. Даже просто ради любопытства.
нет, конечно
нет, не в моих это правилах
....=о)) ) оборачиваясь назад спустя все жизненные перепитии (прошлые) через все терни сделала для себя определенный вывод!! ! Лично я не откажусь и буду права на все 100%!!!!
ммм.... смотря что за человек и что за подарок....
нет!
Да, А как же я ЛЮБЛЮ дорогие подарки!:))))))))))))))))
Почему нет. Если человек не понимает что таким поступком ставит в неловкое положение то надо сделать вид что ты в это положение и не встал. И сразу обьяснить что не продаешся. Так что пускай еще раз подумает хочет ли он делать дорогой подарок просто ТАК. А еще очень хорошо было бы такому человеку обьяснить в чем он не прав чтоб больше у него небило таких ситуаций.
нет одназначно)) ) мы девушки воспринимаем это как то что как будто это на мек на что мы потом будем должны или еще что-то в этом роде