Не понимаю, зачем девушки хотят чтобы им дарили подарки (хотя бы цветы) на первом свидании, на втором да, но зачем на пер

Сауле Усенова
Если девушке действительно понравится парень, то ей по сути пофиг на всякие цветочки прочую ненужную фигню. И вправду, лучше вкусно накорми)) ) мы тоже любим жрать))
Наталия Бузук
Лучший ответ
тебя не заставляют покупать букет из 1000 роз, а небольшого хватит на первом
Не знаю. У меня свиданий то никогда как таковых не было - обычно знакомилась всегда в компании друзей, завязывалась дружеское общение, а потом бабах- и романтика. Своего парня я вообще сама в постель потащила, он хотел подождать. За 2,5 года цветы ни разу не дарил. Он меня спросил, оно мне надо? Я сказала, нафиг не надо, лучше пожрать купи.
Подарил единственный раз серебряную подвеску на НГ, в следующий раз, я ему сказала, что подарки буду заказывать сама, ибо висюльки не люблю. Ну от духов я и так давно отказывалась) Попросила книжку на прошлое день рождение. Подарил. На этот новый год опять захотел подарить ту же книжку, так как помнил, что я её хотела, но забыл, что уже дарил. Я ржала до истерики.
Зато я классные подарки дарю - он этот год жил в венеции, так я ему подарила книжку Томаса Манна "Смерть в Венеции". И кожаный браслет, хоть он вегетарианец. Понравилось, кстати.

Я человек очень искренний, я люблю подарки с душой и интересные, но если нет фантазии - боже упаси меня от кружек, ваз и цветов. и мягких игрушек.
правильно не дарите ))
хороший ужин в ресторане, гораздо лучше чахлой розочки )))
Oleg Stepanov
Это синдром "вечного потребителя" который не возможно скрыть, скоро девушкам будут ставить пробу в роддоме и набивать ценник на лбу.
Sherali Juraev
Скажи правду просто жаба давит ? )))))
Сауле Усенова я тебя ещё не знаю, почему я тебе что то должен
Радуйся. Это - своеобразный тест на "вшивость" для девушек. Если она требует подарок уже на первом свидании, значит потребительство и эгоизм у нее зашкаливает. Делай выводы.
соглашаюсь с девушкой, которая написала выше. так что, дерзай, смотри внимательнее-столько есть бескорыстных девушек)))