подскажите стоит ли дарить девушке цветы на первом свиданий???она очень красивая я даже стесняюсь как то....
Канечно подари! Что за вопрос! Они любят внимание!
Нет, конечно. С какого это перепугу? Цветы нужно дарить СВОЕЙ девушке, как знак любви. А она тебе пока ещё-НИКТО. Лучше уж после прогулки в кафе пригласи, на кофе-пирожное.
дари
Смотря куда вы пойдёте. Если гулять то нафик они нужны. Подари ей конфеты фереро роше. Они не дешёвые, вкусные, красивые, есть в форме сердца в супермаркете, есть красивой лентой перевязаны. Удачи)
Цветы обязательно
именно на первом и подари. красную голландскую розу.
не стоит
Стоит, она это оценит по любому, и тебе будет плюсик)
И что, что красивая? Она так же живёт, выполняет физиологические функции, ходит в туалет, старится, болеет.. подумай об этом.
Цветы подарить конечно можно, но без фанатизма, тут надо идти на "повышение", а не на "понижение", начни с одной розочки.. а если сразу подаришь 23, а потом 3, не поймет..
Не можно, а нужно. Сейчас так мало парней, которые цветы дарят. Поверьте, она будет очень рада...
нах им твои цветы таскать, спроси сначала бросила ли она бывшего ато цветы твои в урну за углом пойдут, лучше накорми ее и поспрашивай че да как
Стесняться не надо, она обычная девушка) веди себя уверенно, они это ценят. конечно букетик подари
девушке стоит дарить цветы всегда)
подари. только не веник а лучше розу
не стесняйся а дари