подскажите стоит ли дарить девушке цветы на первом свиданий???она очень красивая я даже стесняюсь как то....

Arslan Karzhau
Канечно подари! Что за вопрос! Они любят внимание!
Ольга Федорова
Лучший ответ
Нет, конечно. С какого это перепугу? Цветы нужно дарить СВОЕЙ девушке, как знак любви. А она тебе пока ещё-НИКТО. Лучше уж после прогулки в кафе пригласи, на кофе-пирожное.
Юрий Жуковский
дари
Тимур Name
Смотря куда вы пойдёте. Если гулять то нафик они нужны. Подари ей конфеты фереро роше. Они не дешёвые, вкусные, красивые, есть в форме сердца в супермаркете, есть красивой лентой перевязаны. Удачи)
Ирина Алечко
Цветы обязательно
Таня Горзина
именно на первом и подари. красную голландскую розу.
Иван Гуринов
не стоит
X _
Стоит, она это оценит по любому, и тебе будет плюсик)
Layder Layder
И что, что красивая? Она так же живёт, выполняет физиологические функции, ходит в туалет, старится, болеет.. подумай об этом.
Цветы подарить конечно можно, но без фанатизма, тут надо идти на "повышение", а не на "понижение", начни с одной розочки.. а если сразу подаришь 23, а потом 3, не поймет..
Не можно, а нужно. Сейчас так мало парней, которые цветы дарят. Поверьте, она будет очень рада...
нах им твои цветы таскать, спроси сначала бросила ли она бывшего ато цветы твои в урну за углом пойдут, лучше накорми ее и поспрашивай че да как
Роберт Токонов
Стесняться не надо, она обычная девушка) веди себя уверенно, они это ценят. конечно букетик подари
девушке стоит дарить цветы всегда)
Muratbek Kadyrov
подари. только не веник а лучше розу
не стесняйся а дари