Надо ли дарить женщине цветы на первом свидании? Познакомились в интернете, видел только фото. Не уверен что понравится.

Сергей С
а почему бы и нет? какая разница она женщина
Сергей Тупиков
Лучший ответ
Не дай Бог, а то там ещё расплачешься от жадности
Не дари
Как хочешь, но я бы не советовал сразу баловать.
Лучше возьми шоколадку - если окажется что фотка была из добрачной юности, съешь её сам, с горя)))
Алекс Эмальер
ну хоть заплати в кабаке за неё как минимум, а там как карта ляжет.
Victoria Krivonosova
бродить с букетом в руках? надо узнать даму. кто? что? может аллергия на цветы. первое свидание-это ни о чем. не парьтесь
Фаат Гайсин
Я мужчина, я не хочу ничего решать. Интернет, что мне делать?
А в какой позе совокупляться тоже сюда прибежишь спрашивать?
Ну разве что в конце купишь и подаришь, а так с ними не особо удобно будет, мне кажется, если покажется уместным можешь подарить, но я думаю это не прям уж так обязательно, смотри по ситуации.
Pokemosha [S.p]
Надежда Петрук Я как бы пришел тебе дать ответ на вопрос, но хз, решай сам. Ебать ты советчик года.))))
Цветов жалко . Сиди жома лучше вообще .
Алла Пирожок
нет, тупость
и раз задаешь подобные вопросы
90% свидание пройдет не в твою сторону. Исключение - можно принести если вы встречаетесь на 1ом свидании у нее дома, тогда да.
3 цветка можно взять, в чем проблема?
Natasha Krasavina
Не уверен - иди нахой. Не лезь тогда с ней видеться
Юра Сухоруков
лучше на втором свидании))
Одну розочку и конфетки-вариант то что надо!
Нет, это лишнее. С цветами гулять не удобно
конечно, не обязательно ведь огромный букет, можно просто хоть 5-7 тюльпанчиков взять
Можешь просто оплатить ей обед
А какая цель вашего знакомства - так себя и ведите...