Следует ли дарить девушке цветы,на втором свиданий перед походом в кино?
Подари лучше ей орхидею, ей это больше всего понравится, и она уж точно долго не завянет. А цветы дарит девушке обязательно, ну хотя бы месяц.
А почему бы и нет! Я вообще когда пошёл знакомится так сразу с цветами и это думаю нормально . В прошлом цветы играли важную роль в отношениях между мужчиной и женщиной . А теперь это всё исковеркали до неузноваемости . Но вы сделаете правильно если подарите девушке цветы . Цветы многое могут сказать о человеке который их дарит . Так что в перёд и удачи !
нет, потому что их ей девать некуда будет! представь что они будут и в кино с ней и после кина, так и не доживут до дома
Да хоть каждый день, если у избранницы нет аллергии...)
цветы никогда не помешают
НЕТ.
Точнее, если до этого вы с ней давно знакомы, встречались и т. п. , то мона, но чаще второе свидание = вторая встреча.. . Тогда нельзя!
Ты ее еще недостаточно хорошо знаешь, чтобы делать такие жесты, и она поймет что ты втюрился и пытаешься ей понравиться, а это обычно конец для отношений. Станешь ей неинтересен. И так и будешь ей дарить цветы, а она будет искать кого-то менее доступного.
Цветы женщинам, дарить всегда следует. Поверьте, ни лдна девушка не откажется от цветов, если только она не замужем
лучше потом дарить по жизни, чтобы напомнить о своих чувствах
А на первых свиданиях совсем не обязательно
Да похуй на цветы, да конечно это приятно ей будет, но главное нравишься ли ты ей .Я за 2 ГОДА подарил девушке один раз цветы а она все равно меня любила - Понимаешь один раз на день рож. и все.
дарить следует всегда даже кактусы