Стоит ли подарить девушке цветы на втором свидании?

Усама Матар
да, и на первом
Тимур Суфиянов
Лучший ответ
Дарить надо всегда!
Обязательно! Цветы не только чтобы добиться девушки нужны, но и всегда, для поддержания теплых отношений
конечно стоит! она будет польщена
Стоит.
На последующих, не обязательно.
Иван Школяр
и на третьем тоже и чем чаще, тем лучше)))
Karina Muratova
Средства позволяют, дарите хоть каждый день. Ей приятно будет.
Ru
Rusa
цветы стоит дарить всегда, и на первом, и на втором, и на десятом свидании)))
если по огромному желанию и от чистого сердца, а не потому что так надо-дарите!
Нет. Наврядли ты ее за одно свидание успел достаточно узнать, но тем не менее уже стремишься ей понравиться.. . Девчонка сразу поймет это и ты в итоге так и будешь в положении поклонника, который стремится "заслужить" эту девушку.
Надюшка М
Можешь ничего не дарить, обойдется.)
Etibar Mashiyev
если она их действительно любит:)
Д*** Городцов
Зачем тебе это?

Дари только после секса, и то, если понравится
Aljona $*$*$
А почему бы и нет)))
Да вполне... можно было и на первом...
а ещё бутылку коньяка
Nurik Babayev
девушке нужно внимание.... даже не задумавайтесь, дарите)
|Colloboque.| Eptэ
каждый случай индивидуален. вдруг у нее аллергия? или она ценит жизнь растений и посчитает тебя извергом.. . можно подарить домашние цветущие растения в горшочке - на долго хватит, но опять же надо знать про аллергию или как часто она бывает дома, а то засохнут
Конечно! И на первом тоже!:)
конечно!!!
обязательно!! ! а вот стоит ли идти на второе свидание и дарить ей цветы это уже другой вопрос )
Mr Serj
а мне кажется дарить сейчас зимой они замерзнут и будут не красивыми и таскаться с ними на свидании не очень как то летом можно было бы но никак не сейчас
это банально.. . придумай что-нибудь поинтереснее.. . хотя и от цветов она будет в восторге.. . только не ромашки и не вонбчие лилии.. . и уж тем более не гвоздички как на могилку ))))
Madina Beisenalieva
цветочки жалко.... (
Конечно, Сережа! Важнее даже на первом подарить, чем на втором.. . Только не лилии, от них у большинства девушек жутко начинает болеть голова. Повезло Вашей девушке.... мне уже лет 5 точно никто не дарил цветы.
Женя Попов