Стоит ли бросать девушку, которая на третьем свидании заикнулась о машине?

Допустим, парень с девушкой встречались, ходили в кино, в кафейню, просто гуляли. И вдруг она на третьем свидании вывалила следующее: "Сейчас все на машинах, сейчас 21 век, можно же в кредит взять". Значит ли это что она бл.. дь и смело посылать?
можно
Fernando Quileba
Лучший ответ
Ничуть, она права.
Самая Самая
Олег Пятницын значит ты такая же алчная и ядовитая, которая видит в мужчинах только ходячего банкомата
кредит нах пошел, не в нашей стране, а девушка вам решать
Вы ей предложили этим делом заняться (Кредитом)?
Олег Пятницын нет конечно, она сама подняла этот вопрос
Меркантильное создание.
Значит что у тебя комплексы. 90% бабского трёпа ничего не значит.
От небольшого ума. Будь настороже. Побыстрее в постельку, потом как хочешь.
Не ей решать нужна ли тебе машина, квартира и др. Или нет
Римма Сагирова
это значит что ее кредиты станут твоими. все
Ринат Ахметов
Торопливая девушка замуж еще не вышла а уже такое выдвигает, прощайся с ней....
Анар Майкенова
не, не факт, что она такая
но что нет воспитания и такта - это 100%
Вера Сапарова
Зависит от контекста диалога в целом. Может быть, девушка хочет взять машину в кредит лично, без посредников. И если она намекает на то, чтобы её самец купил ей машину, то почему сразу нужно бросать? Может быть, её партнёр не достаточно хорош физически или внутренне. В таком случае винить девушку не за что. Все люди платят за секс так или иначе. И если её самцу нечего её предложить, то с какой стати она должна быть сексуальным волонтёром? На месте парня, я бы задумался о том, что на самом деле нужно этой девушке и что я могу ей предложить. Так же не стоит забывать о своих желаниях. Если партнёр метит в единоличного пользователя её гениталий, то он должен предоставить ей существенное доказательство того, что подходит на эту роль.

Хотелось бы узнать о личности автора вопроса. Является ли автор тем самым парнем, девушкой или третьей стороной?
Олег Пятницын странно слышать такой комментарий от мужика. А интересно, что может предложит она чтоб единолично пользоваться его гениталиями?
возможно лучше послать, а то потом уже поздно будет
Да, очень не тактично с ее стороны, хочет соответствовать стандартам общества... жаль
Олег Пятницын хорошо, что на Земле остались нормальные девушки