Почему парень не пытается меня хоть немного приобнять даже на третьем свидании???
Ох, познакомилась с одним парнем на работе, как раз перед увольнением.... Сам же ко мне и полез на корпоративе, я к нему первая не цеплялась, таким не страдаю) Кроме него еще пару чел намекали, что можно быть не только коллегами, ( у нас часто на работе такие романы бывают) он об этом в курсе. Пригласил на свиданку, я сказала что подумаю ( мне не нравилось что он немного младше) , согласилась.... То что он не пытался ко мне цепляться на первом свидании, я восприняла очень положительно, ведь обычно у большинства парней руки немного не на месте, приходится отбивать: ) Но на втором он тоже не лез, а ведь можно уже себе хоть что-то позволить? Я еще на прощание легонько поцеловала его в губы, так он отскочил как ужаленный! Третье свидание: все то же самое, единственное что он меня за руку взял.... ( где мои 15 лет? ) Я уже к нему не лезла с поцелуями, и удостоилась сухого чмока в губы в конце встречи (это мы так прощаемся)) ) Короче я не знаю что с этим всем делать, я привыкла что парни более настойчивые, и даже наглые, обычно думаешь чем бы это пригрозить, чтоб не лез раньше положенного, а тут.... У меня появилась мысля, что его нужно немного подпоить, раз он почему-то так стесняется, чтоб расслабить, и на четвертой встрече так наверно и сделаю, если кто мне что-то другое не подскажет) Он кстати считает это все встречаниями, оплачивает счета даже в магазине, за что чуть не убила, ладно кафе и киношка. . Но я не могу просто так стоять, и на него пялится, и кинуться на человека тоже будет некрасиво, а вот он стоит, смотрит, и вечно улыбается!! ! Я начинаю чувствовать себя маньяком по сравнению с ним, и ясен пень мне это не по нраву.... Кстати, внешность у меня нормальная, что лицо, что фигура, я его не избиваю, боятся меня нечего)) ) Обьясните плиз, что это с ним творится? Или это я извращенка? Может у кого что-то похожее было? А то я уже не знаю что думать... .
ты права напои его слегка может он тогда расслабится и ты подхватишь этот момент
а тебе надо чтоб тебя сразу в койку потащил?
Лугуев Магомед
Нет, но третьем мог бы и поцеловать, не вижу в этом ничего постыдного!)
Он гей, и с помощью тебя пытается стать нормальным, но пока не решается! Баба для него-это как-то дико пока!
а если ему не понравится ?
Тащи его в кровать. Стеснительный он. Я сразу на первом свидании член распускаю.
Но это хорошо или тебе нужен секс или муж
Ирина Р
зачем ей муж? ей роман служебный нужен, она же сама написала
А ты его спроси как-то аккуратно, зайдя издали, что он думает о вас, о ваших отношениях, какое он видет их развитие и пр. подведи его к имтимной теме, расскажи как тебе приснился секс с ним (очень возбуждает любого) . Делов то парня приломать на секс. Как дети малые, чесное слово...
Лугуев Магомед
Да нет, я не секса от него жду, я не из тех девушек, что легко относятся к интиму, а хоть каких-то действий) А он даже обнять меня не решается....
блин, молодец парняга )))хоть еще кто то кроме меня не лезет девкам под юбку сразу ))) УВАЖАЮ, а ты погоди, не спеши, я вот тоже к девушкам сначала привыкаю, а уж потом держите меня 7-ро ))))
Дмитрий Калиnin
ему пока что важнее твой внутренний мир ,а не то что у тебя между ног !!!
Алексашка, сама же все знаешь.... конечно водки ему налить надо)
Он наверное импотент.
Дмитрий Калиnin
странное мнение ,если человек воспитан то он импотент ,и кстати для справки импотенты обычно с девушками то и не лезут встречаться ))))
Как гласит старинная пословица: "Лучше 30 минут подождать, чем 3 часа уговаривать. "
Вероятно ждет, когда ты его "изнасилуешь" будуче "опытной", как следствие, на спор с кем-то "когда ты с катушек слетишь".
Присмотрись к его ритму дыхания, не пытается ли подстроиться к твоему ритму? Одна из техник пикапера. Если же - да, то он типичный извращенец пытающийся тебя вывести надолго из душевного равновесия на почве "комплекса вины". Если - нет, купи презервативы и в койку его тащи, не понравится - выкинь из койки, пусть он мучается.
Лугуев Магомед
Почему все думают что я его сама в койку затащить хочу? Наверно неправильно сформулировала вопрос....Я жду действий с его стороны, поцелуев всяких там и зажиманий, классики жанра так сказать)
он тебя просто боится
у меня такая же ситуация....