Я просто если не буду ни с кем знакомиться мне первый никто не напишет и не подойдет. А если я пишу первая, пытаюсь сдружитьчя и все нормально вроде но когда делаю какие то намеки, они почему то боятся что ли этого и избегают меня, начинают плохо относиться (
Я чувствую себя какой то маньячкой, хотя я не такая.. просто хочу найти парня ...
Почему когда я пытаюсь подкатывать к парням, они пугаются и избегают меня?
Не знаю. Многое от твоей внешности зависит. Ведь большинству твоя "дружба" нафик не сдалась. А если ты страшная, то разговор окончен. Вот и делай выводы.
Людмила Лагунова
Мне тоже дружба не нужна, я же не могу сразу написать "давай встречаться"это их точно отпугнет мне кажется
а фото скинуть? да, и ты не маньячка.
Людмила Лагунова
Я не урод!
выходите в реальную жизнь
И эти незнакомцы из твоего класса?
Людмила Лагунова
Да откуда угодно. Я в универе учусь. Я вк например пишу всем подряд из поиска.. ту типо привет, как дела и все такое. И из группы тоже. В общем везде одно и то же..
в людях часто отталкивает их внутреннее напряжение
какая-то подстава))
Просто всем нужны красотки стройные, а не наоборот)
Людмила Лагунова
Я не урод и не жирная !
Тёма Орлов
Чушь, имхо. Каждому парню разные нравятся.
люди пропитаны стереотипами и недоверием
зачем тебе парень? Для какой цели?
Людмила Лагунова
Для сексика для чего же еще)
Либо ты злая либо некрасивая.
Естественный отбор. Мусор сам отпадает.
А кой тебе годик?
Ты ведешь себя по мужски. А они, видимо, традиционной ориентации и мужчинами не интересуются.
Сделай так чтобы не ты их искала, а они тебя.
вышли фото
адрес в нике)
Наталия Маслик
у меня на нравится лимит на сегодня кончился
Что-то, мне кажется, что ты мужик
А тебе что, "ужзамужневтерпеж"? Тактика твоя - абсолютно ошибочная. Ты зачем сама навязываешься? Это всегда отталкивает. Ты же не парень! Похоже, ты еще малолетка. У тебя еще много возможностей стать интересной для парней: поступи учиться в ВУЗ (хотя бы на заочное) или, на худой конец, в колледж, учись хорошо - это всегда вызывает уважение, стань интересным собеседником - книги читай умные, хобби найди... И открою тебе секрет : хочешь заинтересовать парня - в разговоре с ним не о себе рассказывай, а расспрашивай его о нем самом, слушай с интересом его - срабатывает на 100%!
Людмила Лагунова
Я не собираюсь замуж. Я итак в универе учусь, только умнве не нужны никого открою "секрет"
А ты сколько раз пыталась? Мы вот бывает раз 10-20 подкатываем, пока одна вообще внимание обратит, а не уйдет с надменным лицом или не посмеется. Уже не говорю о большем. Хотя, я думал с вашей стороны проще должно быть, а не так же как у нас.
может потому что ты хочешь от парней то чего они тебе дать не могут?