почему парни пропадают после первого свидания?
почему когда соглашаешься познакомиться с кем-то, то после первой встречи ни слуху, ни духу, вроде нормально общались. не сказала бы, что мне кто-то понравился, но всё-же обидно.
Все просто - вы им не понравились. Других причин нет.
это странно ,,,в себя посмотри, Может есть причина? точно есть ,
Что-то значит парня не воодушевило...
Искали шлюху на одну ночь. Не дала на первой встрече - уламывать лень, исчезают. Дала на первой встрече - своё получил, исчезает.
Это прошлый опыт хождения на свидания. После первого свидания бояться показаться навязчивым. По себе знаю.
Может, выбираете не тех мужчин.. . А может вы слишком напористы и активны на первом свидании, мужчины не очень любят таких. . .Мужчине важно внушить - что все что происходит, сделал он и он самый, самый. . .Надо быть помудрее с ними, все не так просто...
Задай себе вопросы:
1. Твои фото онлайн совпадают с живой картинкой?
2. Ты выдаешь мало информации о себе, больше слушаешь?
3. Ты говоришь на нейтральные темы - кино, учеба, животные, политика итд А не распрашиваешь и не рассказываешь про бывших, или вообще про отношения, про свои потребности и требования к партнеру
4. Ты не говоришь ему комплименты, не льстишь, не трогаешь
5. Ты заканчиваешь свидание первой после 1-1,5 часов, а не ждешь пока он сам скажет: "Ну, что пойдем? "
6. Ты не интересуешься у него, когда увидитесь снова
Если на все вопросы ответила "да", то это загадка, почему же они исчезают. Всех косяков не предусмотришь))
Может ты ему не понравилась?
инстинкт - ниндзя.
то что не хотят обижать тебя тем что что то не нравиться им в тебе просто пропали и всё ну и хуц ними