если парень зовёи на первое свидание к себе домой это обяза тельно значит что он хочет сразу же секса?

О, Марийка верно рассуждает. Зайди, но держи его на расстоянии, максимум - поцелуйтесь, намекни, что не стоит торопить события.
Виктор Якубецкий
Лучший ответ
возможно, просто в гости
да.. ебля будет.. однознанчо..
Grisha Deripaskin
Не факт.
Вполне вероятно, просто попить чай.
Но... не исключено и другое.
Я бы не пошла.
Скорее всего да:)
Aisulu Stambekova
Как парень.. отвечу.. да-почти всегда это и значит. Но что плохого? испытание постелью. в любых отношениях Это одно из важных. на этом строиться многое. Совместимость в Любви. А если уж и возраст молодой.. так вообще вполне естественно..
Нет, он кофе один утром пить не хочет))))))))))))))) ) Ничего не будет! Только кофе попьем и кино посмотрим))))))))))))))))))
Саске Учиха
Ну конечно неееееет! Зовет с мамой знакомить! одна моя знакомая до сих пор в это верит, хотя ни одной мамы она еще в глаза не видела))))))))))
Может быть и хочет. Но можно быть мудрее и переиграть ситуацию.. Время провести хоть и у него дома, но в Вашу пользу...
Вероятнее всего - да. Но может и такое быть, что хочет тебя со своим миром лучше познакомить - обстановка, приколы, книги, музыка.. . Да мало ли что еще.... Ведь первые впечатления о человеке по внешним признакам складываются. А по твое реакции на Его Мир он сможет понять, подходите ли вы друг другу. Ну а если и допускает возможность секса, так что ж с того? Люди и женятся не для того, чтобы просто жить вместе. так или иначе в любви секс немало значит. Так что тебе решать, страшно это - его желание Тебя или нет. И искреннее это желание его, идет от душевной страсти, от любви или так - перепих на раз
Sherdil Mahdiev
не обязатеьно.... но в большинстве случаев именно так)
Скорее всего - да.
Но, все-таки, есть еще один вариант - хочет познакомиться поближе, не потратив на тебя ни копейки
Sergey Peresypkykn
Скорее всего он расчитывает на это ...

А там уже как ты сама дашь не дашь ...

Может своеобразная проверка. . как пойдет девушка или нет ..
Olga Timm
Ясный перец. Не игрушки играть же теперь
Sveta Дубовик
Думаю, что он это предполагает. Вопрос в другом. А стоит ли порядочной девушке в первый день переться к парню домой. Уж если пришла - то значит на все согласна.
Отсюда и цена.
Зависит от себя!!!! Не факт что секс на первом!!
Sergei Brusnezow
100 % да.
Всё зависит от парня... но я бы не рискнула... что кроме его квартиры не где встретиться???? это так банально...