Знакомства

Девушки, а сколько на Вас парень должен на первом свидании денег потратить что бы скупым не показаться?

Приятно когда на первое свидание приходит мужчина с цветами (не с клумбы конечно, но и не охапкой роз) достаточно одной розы без целофана, ну а потом конечно нужно где то поговорить, и конечно тут зависит от желания обоих, кино, парк, летнее кафе или просто кафе, не нужно покупать всё что есть в меню, нужно дать даме выбрать что она хочет (это уже зависит от её аппетита и скромности) Если девушка предпочтёт заплатить сама, не стоит навязываться, если нет, то заплатите вы, конечно не стоит вести в Макдональдс или другие кафе где постоянно толпа народа, лучше там где никто не помешает вам поговорить, ещё девушки любят сюрпизы, это может быть маленький подарок (даже безделушка) но с учётом увлечений девушки, не стоит орать в кафе типа Я люблю тебя Таня, в лучшем случае сочтут придурком, в худшем проведёте вечер в милиции, ну далее нужно объяснять?
Сергей Павлов
Сергей Павлов
2 646
Лучший ответ
Ajubai Usenakunov что значит-"Предпочтет" -пускай предпочитает, когда будет девушкой этого парня! а пока ознакомительное свидание-нефига вообще тратиться! а то банкротом станешь, пока всех будешь по кафешкам водить
Я на свидания с деньгами прихожу.
Мне так надежней.
Не люблю, когда на меня тратятся. Да еще и на первом свидании и абсолютно не заслуженно, а потому что "так положено".
Смотря какая девушка
Кирилл Лисицин
Кирилл Лисицин
27 280
Я вообще не разрешаю на первом свидании за меня платить. Так что ноль.
Галина ...
Галина ...
24 345
На меня лучше вообще не тратиться, пока отношения не перейдут в фазу постоянных и доверительных, иначе съем какой-то получается...
Девушке очень приятно само внимание мужчины, а если он уже на первом свидании подарит ей цветы или пригласит в кафе или кино, он покажет себя только с лучшей стороны и возможно будет продолжение отношений.
АУ
Ахмад Уролов
15 168
Ой-ой-ой... какие девушки все сразу правильные стали. " нам деньги не нужны... Нам главное чувства.. "
Смешно.
тут важно не количество, а качество. чтобы он не показался скупым на первом свидании, достаточно не позволять ей платить за себя (где бы вы ни были) , уделять ей внимание и ухаживать за ней)
Молодой человек, котрый стал моим мужем на первом свидании потратил все свои деньги (по моим меркам сумма была приличной) и ничего не потребовал в замен. Я не ошиблась, он и сейчас не подсчитывает сколько я потратила на себя и сколько просто затихарила. Уж если на первых порах ваших отношений мужчина зажимает деньги, не жалуйтесь потом, что он на вас экономит. И внимание должно быть "дорогим"!
Ajubai Usenakunov все ясно-тут уже не парень главное, а сколько при нем бабла и сколько он готов потратить!
Для меня самое главное будет если он сам придет, я нелюблю разоблачать его в деньгах! Для меня лучше сходить в магазин купить шоколадку, и пойти с ним в лес!
рассчитайте средства на необходимое во время прогулки или посещения ресторана и еще "+ -" пару тысяч.... вообще не главное в деньгах, сделайте чтоб душе было приятно
Денег не сколько, а вот все свое внимание, любовь и заботу должен тратить только на её одну, тогда она точно будет счастлива рядом с вами, но только не надо быть при этом размазней, мужчиной всегда надо оставаться!)
Сабр Абуов
Сабр Абуов
977
Все зависит от твоей фантазии и от желания призвести впечатление на девушку. Если девушка того стоит, то такого вопроса у тебя не возникнет.
я всегда от всех предложений отказываюсь, стыдно как то, не то чтобы предложить, а даже согласиться....
A{
Aname {Ljuter}
723
Татьяна Леонтьева Почему стыдно? Если предлагают почему нет?
Лично на меня 0. Просто сделать это незабываемо, оригинально и не так как все. =))
Неважно сколько, главное чтобы это было от души, ты можешь подарить ей плюшевого мишку, и она будет на седьмом небе от счастья, а можешь завалить ее подарками но это уже будет не то. главное просто внимание.
Чем больше, тем лучше, главное чтобы было желание тратить и ну и желание вообще...
Лично я на первом свидание на девушек денег ваще не трачу .
Татьяна Леонтьева А как? Чем ты с ней занимаешься чтоб без денег? В лес отводишь?

Похожие вопросы