Типичные бытовые темы а-ля что готовить любишь и духи любимые ...а как же любимый писатель, произведение, песня в конце концов ?
Не таких разговоров как в фильмах ...мой любимый момент в таком то фильме ...о любви... .
Почему мужчины не пытаются познать внутренний мир девушки на свиданиях ?
Они пытаются познать этот внутренний мир непосредственным, внутренним проникновением.
Андрей Максимов
ха!
Светлана Волкова
Выбор ЛО лишний раз доказывает, что самим девушкам все эти разговоры об искусстве НЕ НУЖНЫ!
Ммм.. . мне последний заявил что я не любопытная. Его ни о чем не спрашиваю да и сама толком не рассказываю ничего. Так и было.. . Я просто влюбилась и когда его видела - теряла дар речи.. . Вооооть.. . :)))
Марина Неупокоева
ух...у меня тажа история ..блин испанец с голубыми глазами , я при виде таких говорить не могу ...
Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
Осторожно! Берегите душу!
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
Осторожно! Берегите душу!
Марина Неупокоева
так извините , а как выявить общие интересы ?
С каких это пор у девушек появился внутренний мир? Или это новый пункт ценника? так сразу и говори продамся дорого!
Марина Неупокоева
с тех пор как им книжки разрешили читать ...в далеком Древнем Мире ...посмотрите фильм "Александрия ".А я не продаюсь ...у меня с финансами все в порядке ...в ЕС работаю
потому что им нужен секс
Не совсеми девушками можно поговорить на темы внутреннего духовного мира. Многие девушки смотрят как на сумашедшего
Марина Неупокоева
не согласна ...европейцы на свиданиях о искусстве литературе и прочих
Вот честно, я ОЧЕНЬ ПЫТАЮСЬ познать "внутренний мир" на свидании))) )
Но некоторые убеждены, что на первом свидании - нельзя!)) )
Kgt Gs
ага..внутренним трением...познаётся внутренний мир))))
Ну сударыня может потому, что вы не на тех мужчин внимания обращаете?
Анджела Жилкина
а по моему, вы все с этого начинаете.
Светлана Волкова
Выбор ЛО лишний раз подчеркиает, что большинству девушек не нужны разговоры об искусстве и о высших материях. Им приятнее лелеять свои стереотипы о том ,что какие все мужики- СВО... и что настоящих мужчин уже нет.
Но! Дело в том, чтобы мужчина стал настоящим, женщина должна стать настоящей женщиной. Если девушка настоящая леди, то и мужчина станет возле неё рыцарем. А если девушка обыкновенная ДАВАЛКА, то о каких высоких материях может идти речь? Нет смысла перед ней распинаться.
втираются в доверие, чтоб бдительность потеряла и вуаля ты уже в постеле!!!!
Потому что в голове: "Почему ты еще одета? " И больше ничего. Вот бред в голову и лезет.
а зачем им это?)
тОка о внУтреннем мИре и дУмаим - на пЕрвом свидАнии!...
Мужчины познают внутрений мир девушки только тогда когда дело йдет к свадьбе а познавать на свиданьях мужчинам некчему, на свиданьях мужчины познают внешний мир, ну и "внутрений чучуть" во время секса так сказать.
Арина .если ты считаешь, что мужчины не хотят понять ваш мир то ты глубоко в этом заблуждаешься . Я ваш мир понимаю прекрасно, с уважением к вам Влад.
А у меня нет любимого писателя, произведения, песни