Почему мужчины не замечают порядочных, хорошо- воспитанных девушек, а обращают внимание на тех, у кого все напоказ ?
ну так одеты они по разному)) ) вот и ответ)
Ну вам то это уже не грозит...)))
не все так.
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!!****************************************!!
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
не, так то оно понятно: вот у вас например фото где?
Ну ведь и о девушках есть такая фраза - девушки любят отчаянных парней, а замуж выходят за надежных))
Если порядочные и хорошо воспитанные заинтересованы в мужчинах, то почему бы им не сделать хоть какой-то минимальный акцент на секс в своём внешнем виде, если этого секса нет у них в глазах .
Ну вот такие мужчины..
ты же обращаешь внимание на харизматичных людей? А на заумных и скромных не обращаешь. Вот и мужчины действуют также. Это называется естественный отбор (спасибо Дарвину) . Самый шустрый имеет больше шансов на продолжение рода. А остальные отсеиваются в процессе эволюции. И Премия Дарвина (за самые глупые поступки) этому подтверждение
Ну и ты покажи... и тебя заметят, а потом впаришь ему про свою порядочность и воспитанность ))))))
кроме порядочности и воспитания ещё и внешность с фигурой очень важны. . а то может у неё это и не скромность, а комплексы и зажатость, в связи с серой внешностью..
настоящий мужчина все видит
а у меня какраз наоборот неприязнь к распущеным
мы мужчины вообще странные.... встречаемся с теми "у кого все напоказ"? а женимся на хорошо воспитанных девушках!
ЧеХ ...уважуха!!! !
прям в точку попал. так и есть....
Скромные потому что мы!:)
порядочные и воспитанные сидят дома книжки читают
природа зовет...
ну это путь лоха как всегда ((( за оберткой