почему мужчины не понимают ничего В МОДЕ и не обращают внимание на хорошо одетых женщин?

мне кажется, мужчинам больше нравятся вульгарно одеты дамы, вот на них они сразу голову поворачивают.
Аминазин в зад
Валентина Филимонова
Лучший ответ
крайне забавное явление потому что) моему сарафану уже двадцать лет сносу нет, так что ...))))
Daure6Ka N
Firuz Shadiyev Сарафан СССРовский? Читал недавно про качество одежды времен СССР, оказывается оно было просто космическим, износостойкость на десятки лет.
Татьяна Харьшева носите на здоровье, лишь бы бомжихой не выглядили
ну-кась засвети наряды- оценю
Елена Руссу
Татьяна Харьшева каждый оценивает в контексте своих собственных представлений о моде и о том, как должна быть одета женщина) если человек вращается в обществе колхозником, то и вкусы у него соответственно будут такими же
показала бы моду свою))..
Татьяна Харьшева я одному уже ответила по этому поводу)
это пипец. я помню когда кто-то там объявил что этим летом будет в моде пестрые длинные платья. и все как одна ходили словно цыганки в этих нарядах. это пипец был полный. балаган лимитед. а потом на бирюзовый цвет какой-то дурак сказал мода и у всех появились бирюзовые сумочки и сапоги. нафиг такую моду. мне важнее когда девушка просто гармонично сочетает свою одежду и у меет подчеркнуть свои достоинства
Саша Лютер
Firuz Shadiyev Это называется вкус и стиль, к сожалению он есть не у всех, поэтому для таких существует мода.
Татьяна Харьшева мера нужна во всем. но, в принципе, существуют тенденции моды и их нужно придерживаться. в этом ничего плохого нет! гораздо хуже ходить в том, что уже лет 20 не носится)) надо выглядеть современно и достойно. и еще.. есть разница в сумочке бирюзового цвета за 500 р и сумке кожаной за 15 тыс?) ага.. наверное есть! в первом случае девушка одетая в дешевскую одежду будет выглядеть смехотворно, а во втором - модно и стильно
дело тут не в том во что она одета, а в том что он неё одни проблемы
Татьяна Харьшева конечно) от модной девушки, которая привыкла хорошо и дорого одеваться, одни проблемы) финансовые! которые не все мужчины могут решить, да и не хотят! лучше найти простушку непритязательную и радоваться, что ей ничего не нужно))
Вы про быдло всякое сейчас вещаете, норм мужик все заметит
Татьяна Харьшева браво! но в Ответах, как раз проповедующих быдло-стайл -большинство))
Дело не в вульгарности, а в легкодоступности. На вульгарных женщин и нормально-одетые женщины смотрят. Дело не в том, во что одета женщина, а как. Мужчины обращают внимание на тех женщин, у которых в одежде явно подчёркнуты формы тела. Все просто и мода тут абсолютно не причем.
Victor Volontyr
а зачем их понимать? обычно мода это глупости которые стоят деньги, а они любят экономить) да и любят кто запоминается
я не знаю, что курят дизайнеры иногда, но это считается модным )) но внимание я обращаю все равно )
Татьяна Харьшева это только для подиума, такая мода) существует и обычная человеческая, ДЛЯ ЖИЗНИ!
Я вообще то на одежду не сильно обращаю внимание
Оля Оля
Татьяна Харьшева вот вам и ответ) а для чего и для кого мы стараемся хорошо выглядеть, если вам все равно, что на нас одето
Потому что стиль важнее чем мода. Стиль должен быть отголоском твоего внутреннего Я. А уследить за веяниями моды на столько сложно (да и не дешево в общем) что в любую секунду ты можешь оказаться не в тренде... Часто вижу этих нетрендовых девиц, так скажем мода прошлого года, вызывает лишь отрицательные эмоции. Как говорится дорого и глупо - D&G. А вульгарно или нет, всё относительно.... У кого с телом проблем нет, то не грех его и показать... Может ты просто завидуешь?
"мне кажется, мужчинам больше нравятся вульгарно одеты дамы" - это тебе только кажется.
Татьяна Харьшева стиль и мода это близницы-братья) нельзя быть стильно одетым и при этом не модно
Татьяна Харьшева кстати.. индивиуальность и стиль может быть и смехотворным! можно выглядеть, как городская сумасшедшая и это тоже стиль))) можно одеваться, как старая барыня и это тоже индивидуальный стиль) надеюсь, вы поняли о чем я.. одеваться надо современно, модно, так, чтобы люди на тебя смотрели и копировали потом твой стиль. вот это я понимаю СТИЛЬ
Какая разница, что с женщины снимать, лишь бы до тела добраться.
Татьяна Харьшева да, именно так и думают мужчины. так что хоть в фуфайку она будет одета.. вам пох. но это касается только озабоченных чуваков и сельпо..
Привлечь внимание одеждой не сложно, вопрос - надо ли именно это делать.
Татьяна Харьшева встречают по одежке, а провожают по уму! вы это знаете, не правда ли?
На Руси по одежке встречают, а по уму провожают.
Татьяна Харьшева да! так было всегда! русские женщины всегда уделяли внимание внешней красоте! а уж потом только видно, умница-красавица она или дурочка из переулочка..
Вы не правы. Напротив !
Модно не значит красиво. Мужчины смотрят на хорошо и красиво одетых женщин. И главное, чтобы то, на что эта красивая одежда надета, было очень красиво и без одежды
Анна Смирнова
Татьяна Харьшева я об этом и написала в своем вопросе. вы повторяете мои слова) я за то, чтобы женщины одевались модно, стильно, со вкусом. просто мужчины понимают по-своему "красиво и хорошо одета")) для большинства -это как раз вульгарно одета
Нормальный мужик оценет хорошо одетую дквушку
Ok Nik
Татьяна Харьшева согласна с вами. но здесь комменты мужчин все не о том! они перевели в др. плоскость разговоры. я их понимаю, просто на девушку, которая привыкла хорошо одеваться, надо тратиться! а это выше их финансовых возможностей и выше их сил!))
Не все мужчины не понимают в моде
Мужчины как раз и понимают. Это девкам впаривают что не попадя.. аргументируя "модой" )